тепло идет на 5 -ого
третьего точно нет в живых.
мне кажется еще жив второй. здесь 2 человека живы
шестой мне кажется тоже жив
у парней общая тайна идет какая то. .
некоторые увели тайну за собой.
Один человек ели остался жив. смерть его не забрала потому что время не пришло.
Смерть этих всех ребят. связанна с ими же. то есть друг друга они знают
вот что то я не как со шестым успокоиться не могу.. тянет как то смотреть на его фотку.. смерти почему то не чувствую у него. .
у шестого Характер был буйный.. драка идет у меня... а вот первый скорее всего погиб из-за девушки ..
чувства идут к девушки. .
1-не жив (что типа ссоры с девушкой было до смерти)
2-не жив (что то как в дороге произошло) возможно давно не жив
3-тоже смерть прям чётко СМЕРТЬ
4-не жив
5-жив
6-при жизни был при деньгах .не жив
А вы ответ будете открыто озвучивать? Я бы с удовольствием посмотрела, только попозжа. Навскидку - последний нежив. Сейчас смотрю и сомневаюсь, кто жив из двух парней - 4 или все таки 6 ?
по моему фото повторются 2 и последний разве не один и тот же. Объединяет их или работа или увлечение которое привело к трагедии,. первый что с ним вроде это фото живого человека
ой ума палата, проверку устроила... Не смеши людей. Еще фотку класса своего пришли с прашивай кто из них отличник.