Гадания

Кто из этих парней жив?

тепло идет на 5 -ого
третьего точно нет в живых.
мне кажется еще жив второй. здесь 2 человека живы
шестой мне кажется тоже жив
у парней общая тайна идет какая то. .
некоторые увели тайну за собой.
Один человек ели остался жив. смерть его не забрала потому что время не пришло.
Смерть этих всех ребят. связанна с ими же. то есть друг друга они знают
вот что то я не как со шестым успокоиться не могу.. тянет как то смотреть на его фотку.. смерти почему то не чувствую у него. .
у шестого Характер был буйный.. драка идет у меня... а вот первый скорее всего погиб из-за девушки ..
чувства идут к девушки. .
Ольга Пинчук
Лучший ответ
Рыбка Рыбка нет, жив только один
Рыбка Рыбка тайны нет общей никакой, разве что некоторые со смертью унесли тайну подробностей всех обстоятельств, приключившимися с ними за минуты до смерти. Тот, кто жив, скорее всего умрет другой смертью, ибо с оторванной ногой этим делом заниматься почти невозможно. Знают друг друга не все, только некоторые. Но тут есть пара парней, которые погибли примерно в одну минуту (были вместе)
1-не жив (что типа ссоры с девушкой было до смерти)
2-не жив (что то как в дороге произошло) возможно давно не жив
3-тоже смерть прям чётко СМЕРТЬ
4-не жив
5-жив
6-при жизни был при деньгах .не жив
Рыбка Рыбка не буду говорить пока, что там правильно/неправильно
Рыбка Рыбка 1. Не жив, про девушку я не знаю
2. Не жив, умер вместе с первым, уже полтора года, как погиб
3. Не жив, верно
4. Верно
5. Не жив
6. Жив, не особо при деньгах, с трудом собрали на протез, да и то, эти деньги пострадавший был готов пожертвовать ради пятого, который находился в тяжелейшем состоянии
А вы ответ будете открыто озвучивать? Я бы с удовольствием посмотрела, только попозжа. Навскидку - последний нежив. Сейчас смотрю и сомневаюсь, кто жив из двух парней - 4 или все таки 6 ?
Рыбка Рыбка добавлю в описание ответ перед тем, как закрывать вопрос)
Рыбка Рыбка шестой. В дополнении все написано
по моему фото повторются 2 и последний разве не один и тот же. Объединяет их или работа или увлечение которое привело к трагедии,. первый что с ним вроде это фото живого человека
Рыбка Рыбка не повторяются, просто видимо похожи
Рыбка Рыбка да, опасное и глупое увлечение (в описании дополнено). Первый вместе со вторым погибли первыми
ой ума палата, проверку устроила... Не смеши людей. Еще фотку класса своего пришли с прашивай кто из них отличник.
Рыбка Рыбка что ты здесь забыл?
Вероника Нескажу Как сказала Уитни Хьюстон - "пиарят себя те, кому нечего сказать в микрофон" (не уверена в точности цитаты)
Сорри, навеяло что-то)))))
жив 2фото? военное ?
Вера Лосич
Рыбка Рыбка нет, второй мертв, причина - не военное дело. Подробнее в дополненном описании
по-моему 5-ый жив
Рыбка Рыбка А все-таки почему?
2?нет?
Рыбка Рыбка нет, второй погиб одним из первых