Гадания
Жив ли этот мужчина?
Юрий 49

Впечатление, что уже давно умер. В картинке как провал - нет его энергетики.
Жив !
Живой, однако...
Ему сейчас очень не легко, но он жив.
В молитве попроси, чтобы Бог ответил тебе на этот вопрос ...
жив.
жив
Жив и здоров!!!!
у него такие испытания были, что это испытание - не испытание
пообедать собрался.
год-полтора как его нет.
жив он
Скорее жив, чем мёртв. В общем- здравствует.
хм.. . вы о нем тут уже полгода спрашиваете. уже б давно узнали сами !!!
вроде бы как бы жив
Был бы жив, если бы не был так мёртв. Он утонул по пьянке, запутавшись в сетях.
Нашли о чем спрашивать! я просто удивляюсь, вы что, думаете, тут сидят боги, которые знают судьбы простых смертных и видят все их перемещения? Вам сейчас такое наговорят, кто в лес, кто по дрова... И кого вы будете слушать? ?
если из двух зол выбирать меньшее, уж лучше к гадалке пойти. Ах, ну да, денег жалко..:)
Жив, но в критическом состоянии.
Мертвый однозначно, оказался не в то время, не в том месте.
Его нет среди живых...
жив но такое осушения что находится в дали от дома он не в своем доме сейчас ..
Да, но что то с ним не так.... не могу сказать определенно, он как будто между жизнью и смертью
Увы, два года как ...
Как в кино
жив
верьте
Живой
Жив.
да жив.
конэшн
жив
И не просто жив, а жив по серьезному.
И в душах ваших, и в умах.
жив жив
жив
жив жив
крепкий мужчина любит природу и улов рыб должен жить долго
да
вам виднее, жив он или нет
горе и скорьбь нет.
жив
Вот интересно, многие смотрят на ситуацию на картинке, на поверхность.. .
Мертв.
жив
да
А что. должен умереть?
Жив
жив, но с ним что о не понятное... как будто он споен
Чувствую мертв
Мертв
наверное нет
Он живой по картинке и здоровье у него крепкое
нет от ушел от вас.. сейчас от в другой стране