Гадания

Любовный треугольник с каким мужчиной мне лучше быть?

Роман 01.04.1996 очень тянет к нему но я в нем не уверена(1 фото) . Есть муж с которым живу и ребенок часто ругаемся его зовут Никита 14.08.1993 (2фото)
Моя дата 20.06.1999 Анастасия
Пожалуйста погадайте с каким мужчиной мне стоит быть?С кем я буду счастлива?
Ольга Михолап
с мужем останетесь. Чужие дети ни кому не нужны.
Людмила Херувимова
Лучший ответ
Не стоит вам слишком полагаться на Романа, он непостоянен в отношениях
Яна Шевченко
Анастасия, вот что бы вы не решили, одно будет точно. К 45 годам страстно захочется выйти из любых угольников. А пока, если один мужчина вам не может дать всего что вы хотите, тогда имейте 2 мужчин.
Легко не бывает в отношениях. Если вы оставите близкого человека потом очень тяжело будет...Всегда слушайте интуицию...
Счастливы не будете ни с одним... Над отношениями всегда работают двое. Вы не определились, но хотите много... При этом отдавать не умеете. Ваше счастье зависит не от этих пустых мужчин, а от вас... А вы этого даже не осознаете
Ни с одним ни со вторым отношения не сложатся. В разводе могут быть препятствия. В обоих случаях разрушение и тяжесть.
Надежда Шанк
Со вторым уже все, разрушение. С первым поначалу может что-то сложится. Но тяжело будет.
Зависит от вас, изменитесь вы потом партнер. Может почистит себя и мужа воском или обратится ОЧНО, кто чистит. Я наверное далеко от вас Ульяновск.
Когда чистишь воском уходит вся ругань и приходит спокойствие.
А другие мужики симпатичны т к с мужем ругаетесь.
Не ругаются только те, у кого есть любовники у каждого? Не шучу.
Ни с одним не будет хорошо. Стоит продолжить поиски, и немного пожить для себя. Главное: слушайте своё сердце и всё будет хорошо.
Таинственная **** Здравствуйте, посмотрите пожалуйста
https://otvet.mail.ru/question/229813380
Не стоит кидаться от одного к другому.Стоит выбрать себя, развестись с мужем и пожить какое-то время одной.Привести свою жизнь впорядок.
Olga Bistrova