Гадания

Любовная связь. Мужчина добивается любви с ноября 2016.

После многодневных размолвок мы спим онлайн; сегодня я уговаривал показать лобок...; не знаю зачем мне это видеть онлайн?
насчёт реальных встреч никаких договорённостей...
Когда отношения получат новый импульс?
Маша. Евгений.
Лера Гукова
Дрочеры в ходу
Ирина Селютина
Лучший ответ
Лера Гукова Кто обзывается, тот сам так называется )
Лера Гукова Товарищ. Вы гадать умеете?
Сильны ли в привороты, или в любовной магии?
Не будет никакого развития. Девушка считает мужчину странным и общается по привычке.
Алина Кутусова
Лера Гукова Но она меня зовёт всякий раз!
А я чувствую сильное чувство в голове.
Вы уверены, что всё между нами мертворожденное?
Есть такие девушки, которые за показ одной груди просят 10 евро, а за показ другой 15, но в связи с пресыщением рынка онлайн-стриптизом, некоторые перед этим завлекают клиента демо-доступом или промо-акциями. Реальный МЧ при этом может быть непутёвым и материально-зависимым от такой девушки, хотя казалось бы - это он должен давать ей денег или дарить подарки, но вот он ей нравиться и она его завела для собственного удовольствия и потому что его жалко.
Был случай, что девушка занимавшаяся эскорт-услугами - содержала безработного парня на съёмной квартире, но он вместо того, чтобы найти работу и обеспечивать хотя бы себя - закатывал ей скандалы, чтобы она бросила заниматься такой деятельностью. Да и девушка, вместо того, чтобы получать образование, дабы сменить род деятельности и обеспечить себе социальный рост - просто искала гадателей и экстрасенсов, которые бы подсказали ей, как сделать парня ручным и покладистым, а то и просто заколдовали какими-нибудь "космо-энергиями". Конечно же девушку кинули и не раз, пока она не поняла, что не всё то золото, что "блястить".
Стоит ли говорить, что образование у обоих было не выше среднего и даже работая честно и живя в складчину - они не смогли бы снимать квартиру в Столице и при этом не нищенствовать, а потому поразъехались бы по своим домикам в деревнях и нищенствовали бы среди безнадёги и синяков?! Ок, они плохие и тупые, но кем тогда по человеческому достоинству были те дядьки, которые платили за физическую возможность пользоваться телом девушки, вместо того, чтобы любовничать с женщинами, которые достойны их по возрасту и формату?
Елена Бородина Так мож мужчинам от нее ток сиске и нужны, за это они и платят, а отношения у них с другими дамами, которые вот это все, что Вы написали. Ониж ей ничего кроме "покажи сиси" не предлагают. Например, приезжаю я в гостинницу, а там дама мой номер убирает, ну чтож мне теперь ее домой взять и жить с ней?
Марина Шанина Нет, вам тогда лучше выйти замуж за сантехника, который прочищает ваш унитаз мэм, ведь вы Энн?!:)
Брак или интимные отношения - личное дело каждого взрослого человека, вопрос лишь в том, что многие мужчины и женщины не понимают реального отношения, и обманываясь, ожидают чего-то большего. А если судить продавцов своих тел, то суду подлежат и их покупатели, и даже те, кто осознанно пользуется средствами, добытыми подобным путём.
Да это какой то ананист
Лера Гукова Нет. Не дрова.
Лера Гукова Не онанизм.)