Гадания

Когда распадётся этот любовный треугольник ?

С кем он останется, и найдёт ли та -лишняя в этой троице свою любовь потом ?
Темненькая - Юлия 15.06.1979
Светленькая - Светлана 03.10.1985
Он - Анатолий 13.04.1975
Он останется с Юлией.
Екатерина Паршина
Лучший ответ
С Юлей будет !
Долго ещё будете вы друг друга мучить!
туз жезлов 2 пент 8мечей- с Юлией будет шанс на общение в скором времени но он им не воспользуется. какие-то обстоятельства помешают им сблизиться. будущего с ней я у него не вижу увы ( хотя она ему привлекательна.
Светлана- жрица 10 жезлов дьявол- тут возможен только секс без обязательств, но девушке будет тяжело найти с ним духовную связь ее это все будет напрягать! поэтому ни одна из девушек не будет в будущем с эти мч
со Светой
Basyleva Valentina
Юлия вообще другого найдет и выйдет замуж.
сейчас для него главное спорт, и зарабатывание денег, так что не принимайте, это на свой счёт!
Галина Ващенко
Он не распадается пока одна из девушек не найдет нормального мужчину и не уйдет! Мужчину ВСЕ УСТРАИВАЕТ! И он никого и ничего не выбирает: он - энергетический вампир, обе девушки доноры. Он получает вдвое больше энергии не только за счет двух партнерш, но и за счет конкуренции между ними. Выиграет та, что уйдет. Она - самая умная.
Леночка Елена
К концу года
Юлия + Анатолий.
уже скоро, ближе к осени определиться мужчина с выбором
Cандугаш Галиева Кого он выберет? Пожалуйста подскажите .
А вы светленькая..
С вами не будет он, да и с темненькой тоже.
Мужчина сам такой, поматросит и бросит.
Вера Шемякина
Светлана не удел, ваще крайняя, так на вечер.
да и ваще вечно каких то проблемных мужиков себе выберает.
а с Юлилей еще потусит, но скорее всего он ей надоест потом.
а эта найдет мужика помощнее
только зря время тратите свое
Так просто все тут не закончится... Что определился с выбором и все.. Ждите событий
все закончится очень печально, девушки окажутся лесбиянками а этот мужик обанкротится
вы его надумали...
С Юлией останется, она для него богиня а Света просто милый добрый чнловнк