тоесть если человек в себе не уверен, если у него депрессии, то и любимого человека он не встретит? или это играет роли?)
Хотелось бы узнать, почему у меня в личной не клеиться? и что мне надо изменить в себе?
Гадания
Согласны ли Вы , что для того что бы наладилось в личной жизни, нужно наладить свой внутренний мир?
Прочтите книги Правдиной они помогают. посмотрите фильм Сикрет там все пдробно рассказывают
Sanim Just For One
Правдина пишет легко доступно просто без заморочек
Sanim Just For One
Попробуйте Джо Кехо подсазнание может все.У меня тоже дипрессия уже 6 месяцев от любви несчастной.Просто когда читаю отвлекаюсь как то и мысли появляються хорошие))Ходила и к психологу 4 месяца и психиатру но сейчс поняла что пока сама себе не поможешь никто не поможет
Наталья Тылышун
А как ты себе представляешь это - наладить внутренний мир? Под что под эталон или общепринятый шаблон? Душа есть ее не переделаешь. Еще такая же одинокая мужская душа (а может не одна) бродит по свету и терзает себя такими же или подобными сомнениями. Ну и чо ты переделаешь свою душу и станешь чистокровной арийкой и сразу найдешь себе первую подходящую душу и будешь с ней счастлива? Что Вы собираетесь личить свои сомнения да еще таблетками? Это же вам не таблетки NZT из областей тьмы, выпила и стали доступны все прелести жизни: деньги, мужчины, успех.
Наладить свой внутеренний мир - это никогда не мешает. При этом если на вас есть негатив (родовой, приобретенный, кармический) личная жизнь вряд ли сложится успешно. Поэтому сначала стоит сходить на прием к специалисту, снять с себя негатив. поставить защиту, в сочетании с гармоничным внутренни миром это даст 100% положительный результат.
нужно научиться любить себя, некто это за Вас не сделает.
да конечно. хорошие гармоничные отношения даются только... хахаха нет любимого человека может встретить любой человек как бы он ни был закомплексован если только не пришибленный но я говорю о хороших гармоничных отношениях.. . еще кое что- как только вы будете довольны своей жизнью КАК ЕСТЬ. действительно довольны- будьте уверенывсе придет к вам
Да однозначно! О боже, книги Правдиной я читала в 16 лет, когда обратилась к психологу.. . Хотя, там есть полезные советы. Встретила свою "половинку" когда совершенно не хотела влюбляться, была счастливая, беззаботная, гуляла, радовалась жизни и не хотела замуж.. . До сих пор не верится. ))))
просто поменяйся в себе, какие дипрессии, проблемы мы создаем себе сами, и от этого дипрессии, настройся психологически на хароший ритм и все измениться, не слушай ни кого, делай так как хочется просто радуйся жизни, каждому его мгновению, а самое главное оставай сама собой, и увидишь как все измениться. Оглинись вокруг как живут другие люди и ты поймешь что все просто супер, и не заморачивайся на плохие мысли отбрось все и иди вперед.