Гадания

Когда же уже все наладится в личной жизни? устала ждать хорошего.

К сожалению это вопрос который себе и окружающим задают 99 % людей нашей планеты. У каждого свои проблемы. у кого-то половинка ревнивая, у другой невнимательная, у третьих ее вовсе нет.
Вы должны осознать, что в жизни не всегда идет все так как бы хотелось нам самим. Разумеется любовь как и многое другое, например как удача или везение переходят не сразу и не тогда когда мы этого ждем и желаем
Но ваши шансы увеличатся обрести счастье если вы перестанете ждать и начнете что то делать.
Мужчин привлекают женщины в тонусе и с хорошим настроением. Если вы будете постоянно только ждать и мечтать о лучшей жизни, в вас будет копиться отрицательная энергия, отталкивающая от вас и удачу и противоположный пол. Любой из нас пытается найти себе жизнерадостного спутника и менее проблемного чем является он сам.
так что, начните например с того что бы изменить свой имидж. Не ленитесь встать на 2 часа раньше и выйти на пробежку, сделать новую прическу, купить новое платье. Чаще выходите с подругами куда-нибудь. Запишитесь на какие-нибудь курсы, скажем на курсы испанского языка или танцев. Расширьте свой круг общения.
И постарайтесь вне зависимости от чего либо всегда радоваться жизни.
Ю.
Юлия ...
Лучший ответ
Сейчас ещё не настало то время, личная жизнь будет в расцвете чуть позднее.