Гадания

Когда обстановка наладиться у меня дома? Устала от стресса и переживаний

Добрый день! В августе будут изменения, кто-то вам поможет. В сентябре наладятся отношения с какой-то женщиной, наступит мир и покой. В октябре вам будет оказывать знаки внимания мужчина, на которого вы не захотите обращать внимания. Будете заняты планированием будущего. Всего доброго!
Ольга Уваркина
Лучший ответ
Два мужчины и ты??!! Класс!!))
сними квартиру себе и не ной
Любовь Луцко
Еще не скоро
почистите дом полынью.. дымом окурите и почитайте молитвы. Вам почистить нужно пространство.. в котором вы живете.. как чистить узнать не проблема)
Лариса Лапир
Обстановка наладится при условии если начать её налаживать. Даже если налаживать начнёт кто-то один, все равно успех будет очевиден. Для налаживания нужны такие качества:
Любовь,
Терпение,
Уважение,
Умение слушать,
Умение прощать.
Так же может помочь если неприписывать дурных мативов и бороться с собственным эгоизмом, стараться не быть критичными: ценить окружающих за их хорошие качества и стараться не замечать плохие.
Так же поможет умение обсуждать проблемы и разногласия за круглым столом, не повышая тон голоса, уважительно...
Полезные советы из Священного Писания: «А всякая злоба, гнев, ярость, крик и оскорбительная речь пусть удалятся от вас, как и всякое зло. Но будьте друг к другу добры, глубоко сострадательны, прощайте друг друга великодушно...» (Эфесянам 4:31,32).

В Священном Писании еще находится масса полезных советов, если будем их применять, то наша жизнь будет гораздо счастливее!!!