Это проблема многих козерогов, мужчин особенно. Поясню в чему. В молодости вы расбрасываетесь чувствами, как правило ту . что любит не замечаете, а потом в 30-35+ понимаете, что ни с кем не складывается отношения. Дело в вас самих. Козерог мужчина, очень интересен многим женщинам,.. но всех их надо фильтровать, тобы осталась 1 единственная. Лично я рекомендую всем козерогам, кто читает это сообщение, еще в 20 лет хорошо думать кого любите и кого бросаете, чтобы потом не желеть остаток жизни! А то частая особенность, в 20 лет или того меньше встречают, судьба дает хорошего человека... а они испугавшись трудностей бегут в "одиночество, ибо так проще, карьера, деньги, все это проще". У вас Сатурн в управлении, с карьерой, денигами и тд... у вас все будет хорошо и без особенных усилий,.. а вот ЛЮБОВЬ, СЕМЬЮ ВАМ НАДО СТРОИТЬ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО И НЕ БРОСАТЬ ВСЕ НА САМОТЕК. Хотите семью щасливу, и любовь на всю жизнь - ищите тельца себе, деву. Другие знаки вам иногда могут подойти,... но там трудностей еще прибавится. Только с этими 2 будет проще всего построить щастье и любовь.
ПС: напоминаю еще раз, козерогам 20 годичным - хватить делать х... ню в молодости, пожалаете взрослой и старой жизни. Знаете сколько козерогов не женятся никогда, и всю жизнь так и нещасливы? Сатурн - очень злосная планета, мрачная. и одинокая по натуре.
Автор - совет вам, даже карты не стану раскладывать, ибо уверена, что у вас так же примерно и было. Вместо того, чтобы искать новую "любовь", шансов найти, честно, почти никаких, вспомните ту, которая в прошлом. Возможно, она еще ждет вас. Возобновляйте старые связи, что касается козерогов, это всегда актуально. Посмотрите серед друзей и знакомых, может вы просто ее не замечаете, не ищите журавля в небе!
Гадания
Устал от одиночества? Когда встречу женщину? Антон 25.12.74 Когда наладится личная жизнь?
Антон, будьте сильнее и решительнее. Мужчина не должен быть нытиком. Излучайте уверенность. И женщины за Вами косяками ходить будут.
МАМА НУЖНА ИЛИ ДЕВУШКА?
Ольга Пархоменко
Два в одном и мама и девушка