Гадания

Я больше не буду спрашивать.Ведь если мужчине нужна женщина, он придет, а если не нужна, то и гадать нечего. Правильно?

Аша Б
все зависит от женщины....
Айжан Сагымжан
Лучший ответ
Конечно правильно, хотя иногда хочется узнать максимально наверняка. Ваш придет, но он непостоянен.
Юлия Лютоева
да но только голова это понимает а сердце нет
Не думаю, что это верно. Пример. Девушка живёт и молодым человеком два года. Между ними любовь. Они поругались и разъехались в разные стороны, к своим родителям. Прошло немного времени. буря утихла, и каждый из них думает, как же будет дальше, будет ли примирение.

Первый вариант. Девушка решила не мучиться мыслями и обратиться к гадалке. Гадалка ей погадала, и по картам вышло, что они любят друг друга. Теперь девушка знает, что, не смотря на ссору, парень её любит, и будет его ждать, набравшись терпения.

Второй вариант. Девушка решила не мучиться и обратиться к гадалке. Гадалка ей погадала, и по картам вышло, что они любят друг друга. Но, парень упрямый и не хочет уступать и возвращаться к девушке. Девушка идёт к колдуну/ведьме, и просит восстановить отношения. Колдун /ведьма делают обряд, и в этот же вечер девушка опять вместе со своим любимым мужчиной.

Третий вариант. Девушка долго думает, всю себя извела. Парень не звонит, не возвращается. Девушка считает, что он её не любит и больше не вернётся, и заводит знакомство, просто для дружбы, с другим парнем. В это время, тот парень остыл, у него прошло упрямство, и он возвращается к девушке…… . А там уже другой парень. И вот с этой минуты, как бы они не любили друг друга, они уже никогда не будут вместе. Девушка не сможет доказать своему любимому что с новым парнем ничего серьёзного не было. А этот парень будет считать, что девушка его давно разлюбила и эта ссора была просто причиной что бы расстаться и ей быть с другим.

А теперь. Каждый выбирает свой вариант, какой больше нравится.
Правильно! Но он придет!