Гадания
Данные парня которого напугала цыганка, что скажите, маги? 7.1.1985 Тут многие написали что они
сильней цыганок, ну та ему прошлое выдала как по написанному, а вы что скажите, уважаемые, хоть пару строк?
Нельзя себя нахваливать и надеяться на то, что кто-то сильней или не сильней цыганки. Дата рождения - это не данные, таких дат рождения полно. Кстати, прошлое смотрится в одном флаконе с настоящим и по определенным параметрам. Просмотры такого рода занимают не одну и даже ни две минуты.
Olga Volkova
а кто нахваливает.я пытаюсь битый час узнать хоть мало мальскую правду о "силе" туттошних магов. Все молчат...а некоторые в предыдушем вопросе об этом даже написали что сильней всех цыганок и тут же слиняли когда до дело дошло. Ну я понимаю, тут халявщиков много, но и шарлатанов не меньше
Самое худшее уже позади, но кое-какие трудные проблемы еще сохранились. Участвуйте в общих делах, успех ожидает Вас в сотрудничестве с другими. Храните верность, не пренебрегайте своими обязанностями. Любящие друг друга точно так же нуждаются во взаимных уважении и понимании, как учитель и ученик. Исполнение желаний во многом зависит от того, как Вы воспользуетесь советами начальства и друзей. Для азартных игр время не подходящее.
она его не напугала, она ему рассказала то о чем он очень хорошо знал
Olga Volkova
вы предыдущий вопрос видимо не видели. http://otvet.mail.ru/question/72262375/
Он благоразумен, терпелив, спокоен. Чувствует ценность семейной жизни. Умеет принимать на себя обязанности взрослого человека. Он осторожен, экономичен, но при этом когда нужно может легко расстаться с деньгами.
Я бы сказала что его работа связана с финансами.
Сейчас у него есть возможность залечить полученные раны.
нет отношений ни с кем, тяжелый характер, работа его не удовлетворяет, смена работы. отношения с родителями хорошее. не терпелив.
Olga Volkova
ближе всех!!
мне кажется сейчас будет очень много правильных ответов)))))))))))))))))))))))))))))))))) хороший вопрос задали! 5+.