Гадания

опишите парня с которым будут отношения? когда знакомство? Ира 12.04.1985

этот мужчина любит знакомства, встречи с новыми людьми. Но в душе он робкий, боящийся обмана и подвоха человек. Измену не перенесет. Он добродушен, заботлив. Может стать хорошим мужем и отцом, если вы преодолеете его застенчивость и стеснительность. Приручайте его медленно, постепенно, не торопитесь. Через какое-то время он узнает вас лучше, и вы увидите совершенно другого человека. Он сможет сделать вас счастливой женщиной. На него можно положиться и смело идти с ним по жизни, потому что в трудную минуту он не оставит вас наедине со своей бедой или горем.
Татьяна Сальникова
Лучший ответ
Темноволосый с карими глазами, среднего роста.
Ольга Власова
Разведённый мужчина!
мужчина может поразить своей самоуверенностью, самолюбием и надменностью. Что-нибудь делать для вашего удовольствия он не захочет и не будет, главная его забота – он сам. Главное в его жизни – развлечения, забавы, отдых. Он чрезмерно ленив, иногда даже для себя. Деньги добывает хитростью, лукавством, иногда – лестью. И ему удается почти всегда быть при деньгах. Если вы свяжете с ним свою жизнь, вам придется всегда угождать ему, его капризам и желаниям, иначе неизбежны скандалы и ссоры. Не получив от отношений желаемого, он легко поменяет вас на другую. В отношениях решает он, а не вы.
Люда Унгурян
Откуда Вы это всё знаете? Будто с книжки прочли!
Главным средством его обольщения могут стать сила и власть. Если он увидит, что отношения с вами ему выгодны для каких-то целей: повышения и улучшения в карьере, материальных выгод и другого, – то он будет верен вам
вы познакомитесь с мужчиной загадочным, а вот интересен ли он будет вам покажет время и его настойчивость. (Этот больше в работе, да и требования к даме у него завышенные, все время придется тянуться, соответствовать, так можно и надорваться, а он так и останется непостижимым и непокоренным).
..
...kinder ...
высокий
шатен
с серыми глазами
Irina Nath
Кого выберите тот и будет
**
*олеся* *
Строишь нереальные образы или завышенные идеалы
Ирина Фёдорова
Красавчик, сердцеед, любит произвести впечатление
Анна Архипова
Это я, здрасьте.
Сенiм .......
А может быть я!
Нельзя гадать, всё пустые слова. Всё зависит только от вас. Лучше в церковь ходите по выходным
Мужчина!
Арина Бубнова
путин
темненький, с зелеными глазами, подарит при первой встрече или 3 или 5 роз красных.
Svetlana Polunina
Эх Ира! Не беги в переживания паровоза! Отпусти своё желание любить и быть любимой! И он сам тебя найдёт!