Гадания

Подскажите пожалуйста, вопрос и данные внутри

Что меня ждет в личной жизни в течении 3-х месяцев? (если есть инф-я, то с тем, кому принадлежит мое сердце) Ирина 25.01.1992 год... Заранее огромное Вам спасибо!!!
Выпадает не приятный разговор с мужчиной.
Ольга Егорова
Лучший ответ
То, что Вы сегодня отдаете другим, завтра судьба возвратит Вам с процентами. Быть может, Вам сейчас кажется, будто Вы слишком расточительны, слишком одариваете других, но это впечатление скоро пройдет, и Вы будете щедро вознаграждены. Время благоприятствуем обдумыванию планов и интеллектуальной деятельности. Большинство Ваших желаний исполнится, причем пожнете Вы, даже больше, чем сеяли.
Татьяна Казак
Что-то препятствует вашей удаче. Это могут быть как внешние, не зависящие от вас силы, так и черты вашего характера. Появление руны означает временные сложности, нарушение эмоционального покоя, тревогу, нестабильные отношения, неприятности во взаимоотношениях с близкими, провал в деловой сфере.

События или, что более вероятно, черты характера препятствуют росту новой жизни. Вы можете чувствовать уныние из-за неспособности предпринять правильное действие. Но здесь требуется не уныние, а усердие и тщательность. Изучите то, что произошло, свою роль в этом, свои потребности и потребности других. Не ставите ли вы свои желания перед нуждами других? Проникайте вглубь, пока вы не сможете определить все препятствия росту в сложившейся ситуации.

Совет руны. Ищите причины неудач, не поддавайтесь унынию и анализируйте ситуацию и самого себя. Ведите себя сдержанно и благоразумно, держите язык за зубами, и все вернется на круги своя, и к вам придёт удача.
Пишите в агент. Помогу. Пишите обращайтесь. Я верну Вам РАДОСТЬ ЖИЗНИ, СИЛУ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМЫМИ.