Гадания

Ув. Ясновидящие .НЕнавижу себя, "протягиваю руки и получаю по ним", а может мне так кажется?

Я Дарья 21,09,85. Он Вячеслав 07,02,1987 Ну не хочет он меняться никак((( Я хочу быть с ним, но сама не пойму ЗАЧЕМ? А может изменится все к лучшему? или даже ждать не стоит?
Спасибо.
Так меня сейчас грызет разум, а душе наплевать на все.
Сама изменишься, вот тогда удивишься.
Фаина Кибанова
Лучший ответ
Ольга Овчинникова Это вы советуете или "видите"?
Принимайте его таким какой он есть и не требуйте от него большего!
Елена Функ
он поменяется... будьте настойчивы
Если хочется быть с ним, но он не хочет меняться, то придётся поменяться вам и под него подстраиваться, прогинаться. Вот и сделайте выводы надо вам это или нет.

Код совместимости - 6 - Вы просто помешались друг на друге и никого вокруг не замечаете. Вашему взаимопониманию можно только позавидовать. Вы построили свой мир на двоих, в котором счастливо пребываете, в то время как большинство пар пытаются совместить два совершенно разных мира. Их интересы то и дело сталкиваются, а ваша пара избавлена от таких потрясений. У вас сложатся очень хорошие, гармоничные отношения, если вы взаимно признаете сильные стороны друг друга. Вы энергичны, тут же беретесь за реализацию пришедшей вам в голову идеи, а ваш партнер медлительней, он в большей степени интеллектуал и мыслитель. Впрочем, вы нуждаетесь друг в друге и прекрасно поладите, если вы, со своей стороны, будете проявлять дипломатичность и выказывать вашему партнеру уважение.

Совместимость по именам - 75%
Ольга Овчинникова От всей души вам благодарна за ответ)))
Скорее кажется.
мало еще наплакалась...
протягиваю руки и получаю по ним (c)

главное, что бы вы раньше времени не протянули ноги
Luna =)
Нет.. Не изменится.. Забудьте его...
Натали Ильина
душа и разум едины оставь его пусть подумает дай ему время и сама упоскоешся
Любовь Шарнина
Некая девица, что эпизодом мелькнула в моей жизни, пеняла как-то мне, говоря, дескать хочется ей, чтобы я был терпимее к себе и другим, любил бы кошечек, не курил, говорил бы попроще.. . и многое в том же духе. В ответ я, подведя к окошку, сказал: Там, по ту сторону, полно таких. Так что ты тут делаешь?

Как можно признаваться в приязни человеку, требуя от него быть не тем кто он есть? Выдумать себе некий предмет для обожания и подгонять под его параметры живого человека.. . Это не есть gut.
Ольга Овчинникова Это понимаю я... Вот он не "еб..." (извините), а территорию занимает.. Прошу от него просто, или он есть, или его нет.. Конкретика мне нужна.
Бросьте его
Вероятно Ваше хотение бть с ним-это Ваше желание его переделать, но он Ваше это желание совсем не разделяет. Потому что ему хорошо быть таким какой он есть. Любви с Вашей стороны к нему не вижу, кроме своего эгоизма и чувства собственности по отношению к нему. Если сможете любить его безусловной любовью, то все наладится, а так толку из существующих отношений не будет. Не советую Вам тратить свое время и энергию на его переделывание, лучше расстаться, чтобы начать новые отношения как Вам, так и ему. Но выбор и принятие решения-всегда за Вами.
горбатого могила исправит. ничего и никого менять не надо! уйдите просто - тогда все изменится к лучшему!
хочешь семейного счастья, борись, у тебя получится, найди молитвы на семейное счастье. просто забей в яндекс, он выдаст, читай от всего сердца...
борись