Гадания

12.11.1994 расскажите обо мне

День рождения - Суббота. Планета - Сатурн - Мистический Сатурн делает своих питомцев не только сдержанными, рассудительными и спокойными, он и сполна одаривает их мощным интеллектом, трудолюбием и честностью. Сатурниане - люди решительные, волевые, ответственные. Большинство из них рано начинает ощущать склонность к наукам, политике, руководству. Часто, они крайне бескомпромиссны, требовательны к другим и, в первую очередь, к себе. В жизни они добиваются многого благодаря своим стараниям и упорству. В любви они часто излишне прагматичны, что иногда отталкивает от них более романтичные натуры. Но это не значит, что в сердце людей СУББОТЫ нет места чувствам и эмоциям, просто они, как настоящие сокровища, надежно спрятаны от случайных взглядов.
Фирдания Дардымова
Лучший ответ
Вас по жизни ведут высокие идеалы, сердечность, доброта. Вы легко откликаетесь на просьбы, и ваше желание помочь всем может переходить в самоотречение и жертвенность. Вам хотелось бы, чтобы окружающие ценили в вас интуицию, ум, энергию служения людям, высокие требования к себе и другим. Вы можете быть независимым учителем, советчиком или целителем, психологом или социологом. Согласие, которого недостает в жизни, вы находите в искусстве. Если вы преодолеете в себе наивность, утопии, застенчивость, недовольство собой, иногда желание поставить себя выше других, то увидите, что ваши усилия реализуются с наибольшим эффектом (принесут материальное благополучие и моральное удовлетворение) именно тогда, когда вы больше всего будете отдавать.
Стремясь к гармонии и любви, вы мечтаете о надежном доме в красивой местности, в любящей семье, где вы в центре внимания.
У вас репутация доброго и отзывчивого человека. Вы ответственны, справедливы и надежны. Вы гуманитарий, связанный с красотой и гармонией, с музыкой и сценой. Любите детей, цветы и животных. Вы прирожденный советчик и целитель, но будьте осторожны: не ограничивайте свободу других. Вас считают идеалистом, которому необходимы супружество, любовь, дружба и человечность. Уделяя внимание другим, не забывайте о себе, своем здоровье. Опасайтесь быть назойливым, горделивым, ревнивым, властным, вплоть до тирании (домашней) , с желанием вмешиваться в дела других. Лучше чаще протягивайте руку помощи нуждающимся и творите добро.
ухахах копипаст?