Гадания
Нужен ли мне это человечек. Анатолий. 34 года 20 мая Ненаходим точек соприкосновения.(( Моя вина ? Замучилась уже.
Отпустите его или себя придётся полностью изменить. проще на Жизнь взгянуть.
Замира Жеткербаева
Отпустила.(((((
Ну, вот видите как всё просто и не надо было прибегать к помощи посторонних.
нужен... найдутся точки
Он вам нужен, но у вас нет совместного будущего.
да нужен
Насильно мил не будешь.
Замира Жеткербаева
Верно.((
Понимаю.
Мучиться незачем...
Нет... Он вам не нужен... Тем более, сами догадываетесь...
отойдите в сторону. отстранитесь. подумайте. решение придёт само.
Замира Жеткербаева
спасибо
Менять свою жизнь
Да нафига он тебе! ..Да и ты ему нафига.
Замира Жеткербаева
Спасибо !Хоть посмеюсь. )))))
И то лучше. ))))
а на кой хрен трусы стирать? это мне пра тёща сказала в 93 года когда я предложил ей старичка
Что ж так бывает, значит не стоит, и вы найдете более подходящие пары.
Ну а что ты хотела - ты - рыбы, он - близнец. Трудно быть вместе.

Замира Жеткербаева
Знаю.)) Потому что сын близнец. ))
Мучает меня сильно!
Хотя и любит тоже сильно.
Знаю. ((
Говорил неоднократно.
Мучает меня сильно!
Хотя и любит тоже сильно.
Знаю. ((
Говорил неоднократно.
Вы сами знаете что надо делать, но боитесь признать.
Просто взгляните в будущее, исходя из того, что происходит сейчас и не бойтесь перемен.
Такова жизнь, и надо принимать ее такой.
Замира Жеткербаева
Спасибо.Есть над чем подумать. )
Видимо нужен, раз без всяких общих точек продолжаешь мучаться. Сценарий страдалицы чтоли воплощаешь. Тот, что заложен в некоторой степени извне, то есть не на сто процентов от тебя зависит. Но только ты на 100% способна сломать этот сценарий
просто девушка больше любит, а мужчина больше требует
Почему же сразу твоя? Вас обоих!
Да, виновата ты. Влюбилась, открылась и стала ему не интересна.. .
Замира Жеткербаева
А чего тогда сам ждет ? ((((((
Секса мало денег нет то какой интерес женщины от мужика!
Лучше разойдитесь, не мучайте ни его, ни себя, Вас ждёт счастье с другим.
Если не находи точек соприкосновения, значит оба их не ищите! Вопрос: "В чем вопрос"????"если ни Вам ни ему это не надо, так о чем речь и какая разница чья вина!
да пошел он
Человечка тебе будет мало, тебе нужен ЧЕЛОВЕК.
он тебе нужен, а ты ему нет
Замира Жеткербаева
Тоже не факт.
Всегда ориентируюсь на свои чувства.
Чувствую, что нужна ему.
Ноооооо ...
Всегда ориентируюсь на свои чувства.
Чувствую, что нужна ему.
Ноооооо ...