Гадания

Что ждет моего мужа в этом году? Зовут его Александр, 30 лет. Родился 28 июля (лев).

Anya Trigybcyk
Желаете всего и сразу? Так вперед, к победе! В любом случае, скучать вам не придется, а желаемого вы сможете добиться самостоятельно и без лишних проволочек. Однако, помните: чрезмерный риск, равно как и осторожность, вам противопоказаны. В этом году вам следует придерживаться "золотой середины", тогда вы избежите разочарований и потерь, материальных и душевных. Возможны финансовые затруднения, но карьерные и профессиональные устремления окажутся удачными. В целом, период обещает быть успешным.

Работа
Ожидается стабильность и постепенный рост материального благосостояния. Не отказывайтесь от возможности посещать курсы повышения квалификации, получить второе высшее образование, научиться чему-то ранее неизвестному - знания еще никому не помешали. Взаимоотношения с партнерами и коллегами - обещают быть практически идеальными, а весной и ваша карьера пойдет в рост. Так что, проявите терпение, и не сдавайтесь, даже когда дел невпроворот. Вы будете щедро вознаграждены за свой труд!

Любовь и семья
Год будет щедр на эмоции и "домашние" революции в отдельно взятых семьях. Однако,
паниковать рано - вас это не коснется, разве только вы сами не ввяжетесь в конфликтную ситуацию. А критические ситуации в ваших силах повернуть на благо всей семьи. Ближе к лету вас порадует полное взаимопонимание с любимой половиной и домочадцами, так что заранее планируйте совместный отдых. Постарайтесь не игнорировать семейные проблемы и в вашем доме воцарятся счастье и любовь.

Здоровье
Состояние здоровья будет полностью зависеть от заботы о нем. В зимнее время остерегайтесь застудить голову, ведь вас не прельщают головные боли, застуженные зубные нервы, отит и прочие "прелести" болезней? Вот и примите превентивные меры, не дожидаясь этого! В летний период не переборщите с солнечными ваннами и тем же переохлаждением во время купания. Осенью могут напомнить о себе хронические заболевания, при малейшем недомогании - немедленно к врачу, избежите осложнений.
Ольга Трайстарь
Лучший ответ
тихое семейное счастье с вами...