Гадания

когда провительство будет платить хорошие зарплаты метеорологом?

Пока правительство не планирует повышений, оно сейчас ментовских шавок подкармливает. Жаль бастовать метеорологам и синоптикам нельзя по закону, сутки забастовки авиасиноптиков привели бы к мгновенному прекращению авиасообщения по все россии (и к таким убыткам, что Вам зарплату раз в 7 подняли) .
И тем кто считает что метеорологам не за чем платить - они ошибаются добавлю! Давайте не будем платить учителям - они детей ничему не учат, достаточно на этих малолетних идиотов посмотреть. Полицейским - тоже не надо платить, бутылки в попу задержанным они и бесплатно засунут. Врачам - платить нет смысла, они только калечат и деньги с больных трясут
А тем болванам что кричат про не точные прогнозы скажу одно - Вы их где читаете? В интернете - бесплатно, и синоптики с метеорологами к ним отношения не имеют никакого. Нужен точный 100 % прогноз - покупайте в ближайшем синбюро, как это делают все организации (от авиаторов до мчс),
Ирина Амбросова
Лучший ответ
Когда придёт глобальное потепление.
Яна Сальникова
я не возражаю.. можете на меня сослаться
Женечка Petrova
В ближайшем будущем не предвидится!
Любовь Купш
Не видно у вас повышения зарплаты.
Елена
Нет смысла-слишком мало попаданий. Как говорится-не в коня корм.
Вера Шишова
Когда Леличка научится безупречному правописанию
Натали Белик
Когда попадание прогнозов ...в точку будет.
Раушан Омарова
Надо сначала доказать, что деньги пойдут не на ветер.
А от этого погода улучшится или они прогноз у чукотского шамана спрашивать перестанут.
Ирина Кузьмина
Когда метеорологи перестанут врать!...
На мести Вовика их надо разогнать как когда то их хотел изничтожить борька пьяный
А за что? Вы же каждый день ошибаетесь в прогнозах
Таранова Анна
Метеорологи как гадалки: когда попадут а когда и промахнутся. Так что повысят им зарплату или нет-это ничего не изменит!
Реальная зарплата за реальный прогноз!
Когда вообще будут платить хорошие зарплаты всем?..))...
Ирина Немыкина
Когда погоду начнут правильно предсказывать!!!
Ritka Ridchenko
когда метеорологи перенесут свои палатки с полюса на Красную площадь!
На днях прочитал: "Средняя заработная плата по Краснодарскому краю - 17 000р. ", а потом лет через 10, докажите внукам, что мы мало получали. Вот так и живем.
Елена Крохина
Когда процент правильных предсказании будет больше 60%.
Когда метеорологи закончат врать.
Когда установится хорошая погода ))
Елена Тренина
На днях или раньше.
Когда метеорологов приравняют к депутатам.
Ирина Анохина
А когда они вместо прогноза погоды начнут предсказывать ситуацию на мировых биржах. Правительство начнет биржевые спекуляции, ну и от щедрого барского плеча подкинет предсказателям
Если Вы на работе работаете так же "хорошо",как знаете Русский язык - то надо не Вам платить, а с Вас брать.. .
Две ошибки в семи словах - ну и какой же нужно ожидать прогноз на завтра???
Тогда же, когда будет платить хорошие зарплаты всем бюджетникам.
У министра своего - Трутнева спросите.. он, кстати самый состоятельный из министров! А если серъёзно то не следует делить наших бюджетников на "белых" ( учителя и медики) и "серых" (все остальные бюджетники) - средняя по региону - должна быть у всех. Метеорологи, кстати, кроме погоды должны ещё и экомониторингом территорий заниматься, чего уже совсем практически не стало...
Когда ваш профсоюз, начнет защищать ваши права. Сформулируйте требования, выдвините их, в случае если не встретите понимание пригрозите забастовкой, в крайний случай проведите её.
Когда они будут давать точные прогнозы
Когда процент угадывания превысит 30% :-)
Когда они сделают погоду, а потом расскажут, но этот уровень людям недоступен
Когда не будет ошибок
Сытый бедного не поймет.
Когда-нибудь... потом.
Когда у нас будет нормальное правительство!
Ольга Кунц
Когда будет хорошая погода.
Когда наступит глобальное потепление
Когда они научатся предсказывать погоду верно.
В следующей жизни.
когда врать перестанут)
Нынешнее правительство маловероятно когда либо, если у работников данной сферы не проявится желание изменить ситуацию и добиваться повышения зарплат, то есть отстаивать своё положение в обществе.