Гадания

Жизнь как бумеранг, за все надо платить.

Сейчас я им очень дорожу ценю, и это так и есть, горжусь им. И это так и есть. Ведь он вспомнит мои слова и сказанное предсказания, очень муждрого человека. И скажет какой я был дурак, судьба мне дала в руки мое счастье а я не дорожил. Я так говорю, потому-то сама так же когда-то как Корай очень больно сделала человеку, который во мне души не чаял. И я за это очень дорогой ценой заплатила. Это только я знаю как ((( и Корай если не образумиться и не откроет свои глаза пока не поздно, то и его тоже ждёт такая же учесть, и за исключени любящее всей душой сердце надо платить. Глазами будет искать меня везде. Я чувствую, будет за мной потом бегать умалять вернуться к нему? Корай 30.01.79 Елена 12.08.91
Да, Вы правы, за всё в этой жизни надо платить. И за ошибки — тем более. Вы допустили ошибку, поспешив сблизиться с Кораем, а сблизившись, успели привязаться к нему, посчитав его «своим» мужчиной. Привязанность — это не любовь, физическое влечение, секс — это не любовь. И Корай никак не станет Вашей собственностью, потому что он — не вещь и не безвольное существо. Он имеет выбор и его воля, склонная к греху, будет искать наслаждений, а не ответственности или обязательств перед Вами. Вы надеялись привязать его к себе через интим, но это иллюзия. Многие девушки наивно полагают, что если они вступили с мужчиной в интимные отношения, то этим сделали его «своим» и теперь имеют на него какие-то права. Но никаких «прав собственности» на мужчину секс с ним не даёт. Вас обоих влекло друг ко другу вожделение. Вы оба хотели наслаждаться друг другом. И всё так и шло до того момента, когда Вы решили, что теперь настало время для ответственности, для заботы, для обязательств Корая перед Вами. Но Корай так вовсе не считает. Ему было хорошо с Вами. Он получал удовольствие от встреч с Вами, от секса, от Вашей похвалы в его адрес, от восхищения им. Это всё делало Вас привлекательной в его глазах, своего рода «лакомым кусочком». Однако приятное времяпрепровождение — это одно, а взятие на себя обязательств пред Вами — совсем другое. Он не готов к серьёзным отношениям. Его устраивает всё, как есть. И менять что-то кардинальным образом он пока не собирается. Но есть ещё несколько моментов, на которые следует обратить внимание. Во-первых, это жадность Корая, которую он оправдывает своими финансовыми проблемами. Его проблемы не настолько велики, чтобы не иметь возможности делать маленькие подарки или оказать Вам помощь в трудную минуту, если он по-настоящему Вас любит (он ведь не просит милостыни, подаяния и не голодает от нехватки хлеба по три дня, верно?). Но этого как раз-таки в нём и не наблюдается. То есть пользоваться Вами он пользуется, но без особых трат. Простите за грубое сравнение, но даже проститутке платят деньги, а уж на любимую женщину, тем более, настоящий мужчина готов тратить свои силы, время и финансовые средства. А Ваш Корай всё получает бесплатно, просто пользуясь Вашими чувствами к нему. В общем хорошо устроился! В итоге за свои ошибки Вы расплачиваетесь сейчас душевными страданиями, но и к нему тоже придут страдания. Это факт. Каждый получает в этой жизни то, что заслужил. И потому Корай тоже получит своё сполна, не сомневайтесь. Сейчас у него есть шанс всё исправить. Для этого ему необходимо понять свою неправоту и сделать соответствующие выводы. Он должен извиниться пред Вами и попытаться не на словах, а на деле исправить ситуацию. Иначе запущенный им бумеранг вернётся к нему и очень сильно ударит с той стороны, с которой он и не ожидает получить неприятности... И это называется Законом Кармы.
Айгуль Казова
Лучший ответ
Полиночка Соловьёва Да как вы правдиво сказали... выбор за ним. Придёт время, на него отразиться, что он без меня ни как, но будет уже поздно...
Gulnura Kokkuzova ... Никто никому и ничего не должен в этой жизни... Чтобы быть любимой и уверенной на все 100% в своём мужчине женщина должна быть в первую очередь независима, образована, иметь свой индивидуальный шарм отличающийся от толпы... Держать под контролем свои чувства эмоции... Уметь держать паузу в разговоре и в отношениях... Всегда должна оставаться загадкой, интересной в общении... Выглядеть великолепно, в любой ситуации чувствовать себя Богиней прародительницей рода человеческого...
Мужчина сам должен понять и почувствовать это та единственная, которая послана мне Богом.
верь, мечтай)
Elizabeth =)