Гадания

А правда ли, что за услуги магов нельзя платить деньгами?

Т.е слышала теорию,что человек,которому что -то наколдовали этим как-бы откупается от колдовства?или это все бред?
Фатима У.
подумайте сами - что такое деньги? Это всего лишь бумага и металлические кружочки, которым люди придали особый смысл. Маг современный, если он занимается только магией и живет не в деревне, вынужден этими бумажками расплачиваться за квартиру, покупать еду, одежду и т. п. Так надо ли ему платить деньгами?
а человек заплативший - он действительно должен хоть что-то отдать, чтобы что-то получить взамен, иначе не получится полноценного взаимообмена энергиями. Во вселенной все со всем взаимосвязано, все взаимопроникаемо - если одно звено в этой цепи убрать, все равно на его место встанет другое звено - в итоге человек потеряет что-то другое.
Наталья Хатько (Конкина)
Лучший ответ
а тут некоторые берут....)))
Алёна Конивец
бред конечно
Елена Iiiiii
лучше расплачиваться иномарками..
Элва Ламазо
Согласна с Зимней Вишней полностью.
маг не должен называть цену или говорить чем стоит его отблагадарить. "клиент" сам решает сколько платить и платить ли вообще, можно что-то подарить. т. е. самого понятия "плата" в данном контексте нет, нет есть только понятие "благодарность".
Настоящий талантливый маг никогда не возьмет деньги. Заплатив такому магу, вы забираете часть его способностей себе, которые могут стать неприятностями для вас самих. Но истинных магов - всего единицы, они себя не афишируют. А вот шарлатанов полно, они как раз и берут деньги.
настоящие... ненастоящие.... я считаю.. что заплатить надо, человек выполнил работу.. он этим живет... ничего в этом такого не вижу... для примера... сколько берут гадалки и экстрасенсы именитые.... к ним очередь... очень приличные деньги и шарлатанами они не являются....
Оксана ***
платить надо, но сколько- определяет клиент. настоящий маг не говорит цену и не берет деньги в руки сразу. деньги надо положить на стол или др.
настоящие маги не берут денег.
Alena Yarovaya