Гадания

Банк ВТБ-24 кредит предлагает. брать деньги или не связываться? Подскажите маги и гадатели.

Бери!!!! Дают - бери!! !
ВТБ хороший банк, проверенный, надежный
P.S. Лично моё мнение
Валерия Смирнова
Лучший ответ
Ни в коем случае не связывайтесь...
6сли есть другая возможность -воспользуйтесь!
Под какой процент-то ?
Если "потянете" - БРАТЬ! Если нет - НЕ брать !!!
Питер В
Мне знакомая моя, недавно жаловалась на этот банк....
пока кризис в стране, не стоит брать кредиты))
раз предлагает и условия вас устраивают то лучше брать, все равно в новом году банк эти условия изменить не смоет.
хочешь иметь гиморой- имей!!!! а банк тебе помохет.
Natalia S.
Не Брать, Однозначно!!!
Ольга Соснина
не маг не гадалка но думаю лучше не связываться что рекламирует не факт что поможет
возьми и мне перешли пжлста.. очень нужно... а так. да
Юля Сафиуллина
Не торопитесь. Февраль-март 2009 года - вот тогда Вы и поймете почему не стоит брать сейчас деньги.
Зульфия
Алевтина Фёдорова догадываюсь.спасибо.
Нет, сейчас не берите, не время.
Мария Мишина
Привет!
Банк ВТБ-24 уже обул в прошлом году пол-страны на акциях IPO - ему веры нет.
В условиях грядущего кризиса предприятие рискованное. Только если у Вас в банке личные завязки.
Удачи!
Берите, у меня брат взял, а он там работает.
при чем здесь гадалки.... в кризис кредит брать-это надо головой перестать думать (((((((((((
Алина Мороз
если на колбасу то не брать. а если на морковку берите.
к гадалке не ходить - НЕ БРАТЬ!!!!
Сания *
а я скажу что брать, ибо втб24 так же финансирует государство, и даже если кризис коснётся всех банков втб ни куда не денется, хоть у них процентная ставка высокая, зато это наверняка.
Zumrat Babakuliyewa
Во время кризиса кредит ???
ИМХО не надо
берите
ВТБ говно, знаю их систему ...не стоит связываться, если ты не сотрудник банка :D
берите. этот не потонет
Маги и гадатели - шарлатаны. Никто кроме Бога не знает будущего. Советую вам сходить в церковь, поставить свечку, помолиться, подумать. Бог не оставит вашу молитву без ответа, решение будет найдено!