Гадания
Почему маги берут деньги за расклады? Ведь это же дар чтобы помогать людям
Да еще такие суммы заоблочные, хотябы 50 р или 150(на тежи конфетки) Я думаю это шарлатаны, которые хотят заработать на людях, мошенники
вы будете работать за 50-150 руб? у художников, композиторов ...тоже дар.. и? почему у вас к ним нет претензий? маги не гадают кстати.
Анна Тимакова
Это не работа, а помощь!!! Художники и композиторы это другое, а 500 р за какой-то расклад я считаю это дорого. И неизвестно реально это маг или нет
Шарлатаны и мошенники, это кто не ценит свой труд, поэтому говорят: "Дешевая рыбка, поганая юшка."
Алчность
Автор вопроса -- дурак и причем наглый и неблагодарный... такие ничего не поймут, хоть кол на голове теши)... стоит почитать комменты, все сразу становится ясным)
если все так просто-делайте расклад сами-это ж фигня.. и съэкономите себе на конфетки.. а когда вы делаете перевод и с вас берут от 1 до 5% вопросов не возникает за что? или когда за квартиру в сбере платишь и берут совсем хорошо??.. на конфетки... а за квартиру платить, еду покупать.... Дар нужно развивать-это работа.. каждодневная.. Не знаю, что для вас заоблачность, но тот же психолог которого самого надо на сессию посылать к психотерапевту берет за консультацию не меньше 50евро (это совсем даром).. а здесь совсем другой уровень и другая информация.. Жадность конечно вещь хорошая, но с ней вы так без денег и остаетесь.. Скупой платит дважды.
Всю жизнь бы тебе конфетами питаться!
Дар- это когда
подарят.
Тут никто ничего не дарит, все заработывалось из жизни в жизнь.
Дар- это когда
подарят.
Анна Тимакова
Тебе особенно) Тупо отвечаешь за балл
Как думаете, Максим, а в Церкви - работают или оказывают помощь людям?
Везде за все надо платить чтобы и кто н говорил, даже крупы и сахар бабкам нести надо пусть и не деньги, а что есть надо что то это не секрет, бесплатно, если сложная и реально надо помочь. Но бывают придут и на тебя все выволяти просят по взмазу палочки решить все их проблемы, при этом сами свою задницу не хотят поднимать. Притом гадание и правда один с вариантов событий, как и предсказание
Мне одна женщина лично при встрече гадала на таро. сейчас вроде начинает сбываться. Сумму она не говорила. Мол сколько дам столько и будет. Гадание связь с духами в любом случае как отплатить надо