Гадания

Почему люди берут деньги за гадание? Ведь это всего лишь попытка угадать, без гарантии.

Существует Закон сохранения энергии. Принцип такой: что отдашь, то и получишь. И обратное: что получишь, то и отдашь. Придя с пустыми руками, уйдешь ни с чем, даже если таролог искренне старался изо всех сил. Помимо закона сохранения энергии этому есть и другое, более приземленное объяснение. Многие живут мечтой о «халяве». В то же время редко кто ценит то, что для него делают даром. Если человек получает информацию даром - он ее принимает к сведению, но не использует. Тогда как платные советы стараются применять в жизни: «Зря, что ли деньги платил?» Вы сами наверняка знаете немало примеров подобного отношения. Видимо, такова человеческая природа. В то же время если клиент все же получит пользу, не заплатив, то связь, открывшаяся в момент выполнения расклада, не обрывается. Мастер будет продолжать получать энергию и информацию от клиента. В этом случае оба страдают (если Вы обратились к адепту черной магии, то страдает только клиент). У спрашивающего начинается полоса неприятностей, слабость и ухудшение здоровья. Мастер будет вынужден очищаться от инородных энергий, которые мешают работать и даже вносят в жизнь установки своего «хозяина» (клиента). Поверьте, лучше оборвать этот канал вовремя. Исходя из этого закона, мастера берут плату, дабы не навлечь беду на себя и клиента.
Юлька Левицкая
Лучший ответ
Заработать хотят
Юлия Енькова
Да, гадание является угадыванием.
Например, я не гадаю, я всё необходимое вижу по фото. Но многие именно угадывают.
С другой стороны, если это делать безоплатно, то найдётся куча негодяев, которым просто интересно и они будут занимать всё время специалиста, при этом его же и обвиняя. Самые частые обвинения со стороны подлецов, звучат так:

- дал Бог талант - помогай людям бесплатно;
- а где гарантия, что ты вообще правду говоришь?!
- вам лишь бы руки на чужом горе погреть;
- то, что ты говоришь, это и я так могу, а ты скажи, чем я обедала неделю назад, вот тогда поверю тебе;
- что ты можешь сказать обо мне без фото и имени? Или ты бездарь? настоящие специалисты всё говорят по одному телефонному звонку;

Ну и куча других подлых манипуляций, которыми бесконечно пользуются бессовестные паразиты.

Вот даже на этом сайте, многие задают один и тот же вопрос, создавая много учётных записей. И в декабре-январе каждого года начинается "Что меня ждёт в следующем году?".

И особо обдарованные, из которых прёт упрямство (как говорил Глеб Жиглов, упрямство - первый признак тупости), не взирая на сказанное им, обоснованное утверждение, вновь тот же вопрос задают, ожидая эмоционально приятного для них неправдивого ответа. Проходит время. Приятный, но лживый ответ не оправдался, и паразиты снова с тем же вопросом здесь.
Юлия Пашкова
Любовь Спришевская А вас всё бомбит))) да ладно вам, не обижайтесь) сколько хоть берёте за чистки?
Как мне говорил один человек: "Платить нужно за знания, надо знать где и что посмотреть". Вот за это и платим... А если представить, что всё так просто ( на словах!) то почему КАЖДЫЙ САМ не не попробует угадать?!)
Катюша
это услуга время стоит чего то