Гадания
брать деньги за гадание на картах это нормально?
За каждую работу должна быть оплата
гадание-это хобби.. . а не работа.. . ну и значит нельзя требовать оплату и называть размер вознаграждения.. .
если клиент будет доволен.. то он сам даст денежку.. . и будет заинтересован в продлении контракта...
Страсть людская ко всякого рода прогнозам, предсказаниям, пророчествам неистребима! Надежда на лучшее, вера в чудо, стремление предугадать и избежать опасности, заглянуть в будущееиздавна присущи человечеству! Гадание -это искусство"читать"прошлое, настоящее и будущее! Дано оно не всем! Гадание, как и любая, другая работа, должнно быть оплачено!
везде пытаются нажиться на людях.. . бесплатно можно погадать 1-2,но когда постоянно просят человек по 10 ежедневно, это сильно надоедает.. вы же не ходите на работу бесплатно?
Гадание это хобби по большей части... настоящие гадалки за это денег не берут, берут всем; вещами, продуктами, но не ДЕНЬГАМИ...
Есть обоснование этого в книгах: если человек начинающий - он говорит об этом и тренируется не беря плату; если же к человеку обращаются к немного знающему погадать, то можно брать небольшую плату; если гадание серьезное, человек сильно погружается в так называемое измененное состояние, траты энегрии огромны и иногда даже превышают человеческие возможности, то рекомендации такие - брать плату, оговаривать плату заранее, ибо между гадающим и человеком который приходит (со своими проблемами) устанавливается связь, которая прерывается, когда человек вносит плату, никто не хочет нахватать вследствии распределения в этой связи чужих проблем, можно плату брать и не деньгами я думаю - здесь без разницы.
Где написано или сказано, что гадание - это хобби?:))))))))) )
Грош - цена этому гаданию тогда! Потому как гадание требует знания и в эзотерике, например.
Если человек гадает, и это является его основным занятием в плане занятости, а также он считает это своим призванием и тратит свои силы на совершенствование своего дела, познания всех необходимых для этого вещей и развивает в себе эти способности, развивается сам в этом направлении, то такой человек имеет полное право в случае своего согласия и решения использовать свои способности для помощи другим людям, назначать ту стоимость, которую он считает нужным.
Если кто-то умеет то, что не умею я, а мне это нужно, то я ценю в человеке эти качества! Поэтому не буду ставить под сомнение целесообразность оплаты его труда!
Всё зависит от духовной развитости человека и уровня его сознательного развития!
Гадание - это работа. Вы за свою работу деньги получаете?
В Евангилие сказано - даром получили - даром и отдавайте. Если Бог дал вам силу гадать - значит надо бесплатно, Если не от Бога - то и результат гадания неправдив.
да. я пока святым духом не научилась питаться