Гадания
Почему экстасенсы берут деньги? ведь если есть какие-то способности, надо помогать людям безвозмездно!
Если такие люди есть, ответьте пожалуйста на 1 мой вопрос-по почте!
на самом деле очень много берут. тут пишут им же кушать хочется, да за такие деньги которые они берут можно за месяц накопить на трехкомнатную квартиру пять машин и т. д. но вообще это их дело, то что они пользуются так своим даром, им же это хуже потом будет.
Это не столько дар, а сколько тяжкий груз. А Вы разве работает бесплатно? Моежт Вы художник и я хочу бесплатно получить у Вас великолепную картину. А теперь закон, который не маги придумали: все идет по кольцу, если нет "обрыва связи" с клиентом, то все возвращается обратно сильным ударом, не столько магу, сколько пациенту. Вот тот, что пишет, что это глупости - неправда. Сама через это прошла. А на халяву, простите, и уксус сладкий. Один только просмотр стоит огромных усилий, а многие здесь отвечают на вопросы, причем бесплатно. И просто совет: не играйте с огнем, получите бесплатно (если что-то большое и требующее больших усилий) только халтуру.
ну они же тоже люди и кушать хотят
Ты кто не брал сдохли уже от истощения еще лет 10 назад. . Да святиться их имя...
я считаю, что это не должно быть с фиксированной ценой, если есть такой дар, человек, которому помогли, даст столько, сколько сможет!
Может на лечение у психиатра копят.
Представляете, экстрасенсы тоже люди и им тоже хочется кушать, одеваться, жить полноценной жизнью.. .
Добро за добро, необязательно деньгами.
Почему вы ходите за помощью к экстрасенсам, магам и ворожеям и ещё даёте им деньги. За что? За то, что они нарушают своей лжепомощью ход судьбы, уготованой вам Богом, и отворачивают от Бога. Ведь не имеет Божьего Благословения ни один человек, котоый занимается нечистым делом или обращается к экстрасенсам и магам за помощью.
любая работа должна оплачиваться!!!! Вы же заботаете за зарплату, при чем фиксированную, так почему люди которые обладают способностями должны делать это бесплатно? Юристы например тоже обладают некими знаниями и возможностью помогать людям-они же не работают за спасибо)) ) и так любая профессия, любая услуга!
к сожалению у нас у многих людей совести нет, совесть нынче не в моде, и благодарность тоже нге в ходу!!!! поэтому лучше назначить фиксированную плату
К сожалению НЕТ ТАКИХ ЛЮДЕЙ. И все, что нам говорят по поводу "Бес платит"-ерунда. ДАр дается в награду и его надо дарить людям, а вознаграждение может быть от сердца, но не фиксированной платой.