Гадания

Все ли экстрасенсы зарабатывают деньги? Или есть те которые считают своим долгом помогать людям безвозмездно?

Так как бог дал им дар и они должны помогать людям и брать с них столько сколько они могут себе позволить.
Sultanoshka Sultanoshka
Есть бескорыстные и честные. Понимающие чужое горе и безденежье.
Римма Назарова
Лучший ответ
Есть такие.
Экстрасенс - это обычная работа. Большинство ведет прием по стандартному рабочему графику. Это не хобби - 100%, и не развлекуха. Не думаю, что вы пошли бы ставить пломбу к человеку у которого хобби стоматология. Так то он таксистом работает, а в свободное время "помогает людям" ставить пломбы за "кто сколько даст". Так же и с экстрасенсом. Вы вообще то в курсе, что помимо дара, есть еще и обучение. Начальный курс, от 40 тыс. руб. (речь идет о профессионалах, а не полусумасшедших доморощенных мистиках), далее еще дороже. Я уже не говорю про аренду помещения, оплату коммуналки - для тех, кто принимает дома. Брать плату он может и должен, и не сколько они могут себе позволить, а во сколько он оценивает свою работу. Не хочешь платить за услуги профессионала? Сиди со своими проблемами и мотай сопли на кулак.
нет никакого дара кроме дара убеждать...
ни те, ни другие.... выживает сильнейший... плата бывает за все... порой мне кажется, что это нормально
Нина
Интересно кто-нибудь из людей смог бы работать бесплатно? Экстрасенсы тоже люди, если целительство - это их единственная работа, то как они будут кушать? В церкви тоже бесплатно свечку не поставишь! Бог дар дает, но чтобы развить его требуются многие годы усиленного труда и практики, чаще бесплатной, пока человек учится! Все почему-то хотят бесплатно! Скажет целитель бесплатно - гигантские очереди выстраиваются, сразу все верят в экстрасенсов, а скажет платно, то сразу шарлатан! Все целители несколько человек лечат бесплатно, но только тех, кому действительно нечем вообще заплатить! Остальные - прикидываются, лишь бы где урвать подешевле!
Sultanoshka Sultanoshka но есть наверняка которые имеют работу обычную. и в свободное время занимаются помощью другим людям . знакомым знакомых. просто ради благого дела. ведь бог нам велит помогать друг другу. Не уже ли мы люди стали все черствыми и сухими. Вы не думайте я не лично о вас а вообще... мы все ищем выгоды и стой и с другой стороны