Гадания

Подскажите почему за свой дар люди берут деньги ведь все твердят, что если брать деньги то дара не будет!!! Значит все в

берут за работу -а не за дар.. .
желающих продать свой дар здесь еще не встречалось...
Катерина Майорова
Лучший ответ
Вам уже ответили. Люди берут деньги не за дар (это скорее не дар, а груз и тяжкий) , а за работу и на расходы на материалы. Вы же не работаете бесплатно и хлеб Вам в магазине не дают даром. А ведт быть поваром - точно дар. И вот Вам выписки из очень старинной книги: " лучший способ прервать связь заказчика и исполнителя в любых магических и гадальных ритуалах - взять плату, причем не по принципу "сколько дадите", а четкий тариф. Если оплаты не происходит, то негатив падает на обоих участников ритуала и возможны последствия, часто тяжкие".
Так твердят халявщики и те, у кого этого дара нет . И берут не за дар, а как правильно сказали, за силы, время и нервы .И за походы к врачу - мы тоже платим ...)Из страховых денег и налогов ...
Tamar Gogishvili
Если вы хотите, чтобы на вас работали задаром,
это уже посыл от вас программ смрти, причем тому у кого дар.
Это не плата это откуп!! ! Во первых, а во вторых действительно уходит много сил времени и тех же вспомогательных материалов.
Деньги берут за Время и нервы потраченное на Вас. Если Вы считаете, что человек не знающий Вас, почему-то должен выслушивать ваши слезы- вопли и помогать Вам, уделяя Вам время которое может потратить на более интересные вещи. Совершенно бесплатно.
Советую Вам подойти, к психиатру, или врачу с тем же вопросом.
Я вот беру за свой дар деньги... И 80 % от этих денег я перечесляю на благотварительность.
Машка Вароді
что б не было кармический привязок. другое дело что мастер не должен называть цену
Т*
Тимона *
ну а что им с голоду помирать что ли, они же все свое время отдают на просьбы и помощь людей. .
Но когда цены заламывают астрономические - то это конечно оббираловка уже.
Если вы не желаете платить деньги, то с Вас все равно возьмут что-то другое ( здоровье, работу, счастье детей) причем с обоих сторон! Оно вам надо? Откупитесь деньгами, при работе с Высшими силами необходимо откупаться всегда, а то сами заберут, вас не спросив
М Алевтина