Гадания

Прилетел ли ему уже бумеранг за меня?

Elena Yagutkina
Если под «бумерангом» Вы подразумевали кармическую расплату за то, что Вы расцениваете как «измену» и «предательство», приведшие к страданию («Повешенный»), то должны знать, что случившееся с Вами есть следствие Ваших поступков (проступков, ошибок, грехов) в не столь далёком прошлом (в этой жизни) и в далёких прошлых воплощениях. Иными словами, если с Вами поступили плохо, то лишь потому, что Вы сами когда-то поступили плохо. Если Вам изменили, то лишь потому что Вы сами не хранили целомудрие. Если Вас предали, то лишь потому, что Вы не оказались верны. Каждый получает в этой жизни только то, что заслужил, не более. Если Сергей пред Вами в чём-то виноват, то он ответит не перед Вами, а перед Высшим Судом/Кармическим Законом («Страшный суд»). А Вы понесёте расплату за свои ошибки. Поэтому не надо ждать, когда прилетит бумеранг обидевшему Вас человеку. Лучше осматривайтесь по сторонам, потому что к Вам в этот момент может лететь бумеранг за Ваши ошибки и грехи («Правосудие»). Не будьте мстительны («Королева Мечей» пер.), не желайте зла своим обидчикам («4 Мечей»), не ожидайте, что Сергей приползёт к Вам на коленях и станет умолять его простить и принять обратно («6 Пентаклей»), а Вы при этом будете наслаждаться триумфом и гордо откажете ему! Вы можете утверждать, что этого не хотите и эту картинку себе не представляли, но, на самом деле, Вы наверняка себе это воображали и втайне желали. Чтобы затем милостиво принять его (ну, ещё бы, Вы же добрая, у Вас сердце не камень...). Подобные мысли и фантазии посещают если не всех, то многих девочек, девушек, женщин. Это всё - Ваши бабские иллюзии, далёкие от реальности («7 Кубков»). Живите сегодняшним днём, стройте планы на будущее, но не копайтесь в прошлом. Как говорил Дейл Карнеги: «Не пилите опилки»... Желаю удачи.
Гульнара Гайнутдинова
Лучший ответ
Elena Yagutkina спасибочки большое!! а сможете еще этот вопрос глянуть? https://otvet.mail.ru/question/231020728
немного по финансам прилетел
Елена Березная
Не прилетел, а тебе прилетит.
Анна Климова
Elena Yagutkina интересно, за что?)
Мы все получаем не наказание а последствия своих поступков, уроки...если вас это успокоит за свои не справедливые поступки человек отдает 50% своей хорошей кармы вам
Elena Yagutkina это круто. Сережа расстался со своей девушкой, с которой мне изменил. а еще жизнь его круто через год поменяется)))
да