Психология

Может ли изменится человек, если к нему прилетел уже бумеранг?

зависит от того в какую часть головы он прилетел, бывает что до полной неузнаваемости
Gulya Burbasova
Лучший ответ
Бывает, доходит.
Когда человек понимает, что ему может прилететь кирпич с неба, он становится шёлковым
Елена Косик
Некоторые Преступники из Преступного Мира и Наркоманы Наркозависимые гниют заживо до костей,
кости гниют, а они с улыбкой на лице берут шприц с наркотиками и колятся.
С улыбкой на лице погибают от передозировки на маковых полях.
Люди Разумные, созданные по образу и подобию Бога, не понимают язык физического насилия, психического насилия, колдовского насилия, лишения свободы, болезней, язык молчания и язык мычания, язык побоев, язык запугивания Адом, язык убийств Людей с разных конфликтных сторон.
Когда объяснят Человечеству, что надо делать то? Когда организуют мирную, честную, разумную деятельность мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать общемировой прибыльный законный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ,
создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной?
Ольга Швед
О, Мадам Цветочки! Об чём Разговор, право??!
Конечно же, может! Если захочет.... Ибо, первый звоночек, так сказать, уже, Имеет Место Быть!

РАД Вас Видеть, Мадам Цветочки! Со всеми Вас, Прошедшими !
Желаю Вам, Всем Вашим Близким и Вашим Питомцам - Крепкого Здоровья, Счастья, и Благополучия всякого!!!
Елизавета Иванова Благодарю от всей души !!!Доброго здравия вам!))
Человек всегда может измениться. Но редко хочет
Елена Шепелева
Ну да.