Если хорошо подумать, то никто не сделал столько полезного для меня, сколько люди, пытавшиеся мне причинить вред.
Я принимаю в себя их зло, и растворяю его в пустоте. И выдыхаю благодарность им.
Бумеранг к ним не вернется)
Психология
Вы из тех, кто верит в бумеранг? Ждете того, когда он прилетит к тем, кто вас обидел? )
Надежда Дембровская
Интересно для тебя вредом считается игнор? А ведь это тоже вред.
хочется в это верить конечно.. но не верится что то
Зачем?!))
Есть древнее искусство... позволяющее не ждать так долго желаемого!)))
Не там ответила, ну да ладно)
Нет. Я верю в волны на воде. От кого больше брызг, у того больше шансов утонуть.
Что посеешь, то и пожнёшь... не надо сеять бумеранги
Нет. в бумеранг я не верю. Я же не австралийский абориген, как бы ни был похож. Но заострённая кость всегда направлена к должному умереть.
Да, я верю. Но не жду, а просто доверяю бумерангу.
Надеюсь, что долетел ))
Есть такое. Верю что прилетит к тем, кто меня обидел. И не только верю - у меня есть основания надеяться )
нет. Хотя изо всех сил проклинаю, там выплеск эмоций работает))
Из тех, кто его пускает)...
Если и прилетит, то я об этом не узнаю.
Не верю. Но... кто-то это делает за меня. Даже страшно иногда...
нет в само программирование)
Так онон и есть не делай зла- вернется бумерангом.
не-а. бумеранг - это аналог справедливости. а справедливости в нашем мире нет.
ну тип так и случается
Бумерагн не всегда работает. Некоторые люди это бумеранг из прошлой жизни. Т. е. если вам должно "прилететь", то найдется "орудие" для этого. И человек другой может быть этим орудием. Исполнителем