Психология

Вы верите в "бумеранг"?)

Ирина Воронова
Бросивший однажды - будет брошен,
Пусть не сразу, пусть гораздо позже,
Но поступок будет возвращен.
Не простивший, будет не прощен,
Обманувший, будет, сам обманут,
Никуда деяния не канут.
Сотворивший низкий уговор,
Сам получит тот-же приговор.
Зло питавший, им же наградится.
Из добра лишь доброе родится.
Бумерангом будущее бьет,
Все твое тебе же отдает!
Ксения Черных
Лучший ответ
Да.... рано или поздно - возвратится....
главное чтобы он в меня не верил.)
Абсолютно верю!!! !
Всё наши поступки и действия возвращаются. Хорошие-к хорошим, плохие-к плохим!
Ольга Позова
Верить, значит не иметь опыта, который бы четко указывал на то, что сделанное возвращается в том же виде, в котором было совершенно.

Я не верю, я вижу.

Другое дело стараться быть слепым, закрывать глаза, быть в собственных мыслях так глубоко, чтобы не подмечать очевидного.
Этот самообман часто совершают люди, которые совершают плохие поступки, а отвечать за них не хотят.

Но не все плохое - плохое
А не все хорошее - хорошо)) )

Потому закон этот, действует не совсем так, как о нем можно подумать)
А действует он по справедливости.
Потому, если хочешь всегда поступать правильно, поступай по совести, это единственный ориентир справедливости.
Polina Sorokina
если учитывать что мы все таки существуем, то вселенная построена на гармоничном балансе, а не хаосе.. . при таком раскладе гармония есть равновесие, равновесие есть бумеранг
Polina Sorokina хаос тоже присутствует, глупо закрываться от тьмы в свете, и говорить что её нет)