Гадания

При раскладе карт ТАРО (крест) на развитие отношений выпало

Император
Отшельник Дурак (перевернутый)
Колесница

Растолкуйте пожалуйста
Когда карта Император появляется в раскладе, это может означать, что в перспективе у вас есть возможность создать семью. Это еще не столь очевидно, но ваши мысли и дела идут в этом направлении. Вы в поиске опоры и защиты, в поиске постоянного партнера.
В негативном аспекте карта может говорить о том, что у вас присутствует страх перед мужчинами или вы меряете свою жизнь меркой значимого для вас человека. Вероятнее всего, это ваш отец и вам приходится корректировать свое поведение с оглядкой на его одобрение. Такое положение вещей ограничивает вашу жизнь.

Когда карта Отшельник появляется в раскладе, можно предположить, что вы сейчас одиноки и вините в этом кого угодно, только не себя. Вы озлоблены и источаете негативное настроение. У вас скверный характер, он и послужил причиной вашего одиночества. Отшельник говорит, что вы переживаете сейчас не лучшие времена, а, точнее, времена, когда хоть волком вой. Самое лучшее в этой ситуации взять ответственность за происходящее на себя и разобраться, прежде всего, с самим собой.
Когда карта Шут появляется в раскладе, это может означать, что на сегодняшний день у вас появился партнер, которому вы совершенно не пара. Это просто мимолетное увлечение, которое не оставит заметного следа в вашей жизни. Если вы наивно полагаете, что можете сделать из него человека, выбросите эти мысли из головы. Это партнер на один вечер. Если ваши помыслы чисты, то этого нельзя сказать о другом человеке, он умеет притворяться. Ваш случайный знакомый не раз встречал тех, кто желал его переделать или сделать «удобоваримым» для себя, это только добавило ему толстокожести. Ваши старания сделать из него человека из разряда напрасный труд.

Когда карта Колесница появляется в раскладе, это может означать, что вы переживаете очередной роман. Сценарий сегодняшнего романа не сильно отличается от предыдущих отношений, что-то типа: страсть, стремительное развитие событий, неудачная концовка и душевная травма. Может, стоит соскочить с наезженной колеи и сделать выводы из предыдущего опыта.
Колесница может говорить и о том, что вы прокручиваете один и тот же эпизод из жизни, который возвращает вас мыслями в прошлое, тем самым разрывая вашу жизнь на «до» и «после» . Вы как будто потеряли часть себя и этими воспоминаниями пытаетесь по крупицам восстановить свою целостность.
Ри
Рита
Лучший ответ
обман в любви
В прошлом у вас был человек, на которого вы могли положится, зная, что он всегда поможет и советом и материально, но вы расстались, выбрав для себя одиночество, поразмыслив вы поняли, что совершили глупый поступок, но впереди у вас новый этап в жизни, который вас стремительно понесет к другим переменам в вашей жизни. Так что не огорчайтесь. Всё в ваших руках.
Соня Сонечка
Карты говорят- что вы не должны закрываться, больше общайтесь, и не зацикливайтесь на теме мужчин.
Екатерина Ян