Гадания

Что он чувствует по отношение к ней?

Что у них с отношениями,как будут складываться долго будут вместе?Спасибо большое
Олег 4 апреля 1979 и виктория 20 декабря 1981
Благодарю Вас1
Таня Клейнер
Отношения чудесные! Вместе будут всю жизнь!
Жанка Макашева
Лучший ответ
Хорошие отношение у него к ней!
любит и уважает
Симпатию чувствует.
Алина Дан
да долго будут
Елена Швец
Отношения продлятся недолго... Их разрушит корысть...
Хорошие отношение но будут лучше!
Svetlana Romanenko
Таня Клейнер с Олегом лучше?))))))))
У его, к ВАМ- появилось отчуждение, безразличие и наступила-холодность в отношениях.
Aika Mukanova))))
будет совместное будущее
У него опаска и неуверенность. Станьте терпеливей - и он будет Ваш
по датвм все возможно но у него есть незаконченые отношения
Валя Шигина
За него прочувствовать не возможно ни кому.
Жанна Немирова
Любовь большую.
пока у него просто интирес
Nazgul Dzhubandykova
я сейчас полных отношений не вижу, но есть чувства и есть смысл бороться за развитие
Ты его вдохновляешь, но в чувствах есть то чего тебе не хватает, в чем то сомневаешься. Возможно будут отношения, но всё таки большая вероятность того что на твоем пути встретится другой человек, при чем в скорое время. Выбор станет за тобой. Ты будешь склонна немного изменить мнение об этом человеке в ближайшее время
Вы для него глоток свежего воздуха, есть мысли на будущее, вы тоже думаете остаться с ним
Наверное, это любовь)))
все норм
устоявшиеся семейные отношения, где один партнер подавляет другого. скорее мужчина женщину. Скорее пара расстанется по причине молодого человека, ему надоест и он отправится искать следующую жертву уничижения.
Только дружеские чувства.
Елена Новик
думаю, будет все хорошо)
Это нельзя предвидеть. Все зависит от вас и от него.
Aika Mukanova)))) Ну,ни хрена не знаешь,пацан,одним словом.
Иди на **Юмор** и зарабатывай,там,свои баллы,недоумок.
пусто в карт.
Samira Samira
животноую тягу))))