Гадания
Помогите пожалуйста подруге! Муж требует развода,уже 2 недели в истерике. Помирятся или лучше отпустить ей его?Фото внут
Пусть уходит. Дальше события будут развиваться по двум сценариям. Он скорее всего постарается восстановить отношения, а она сможет найти себе другого. Выбор будет за ней, а не за ним. Но сейчас лучше отпустить его в свободное плаваниеи разобраться в своих ошибках (только не в его).
А чего он еще требует? у нас уже 70 лет как не требуется согласия супруга на развод :))
Спасибо господину Хрущеву :))
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Спасибо господину Хрущеву :))
Мужчина стрелец двойственная натура, может казатся великолепным семьянином, прекрасным руководителем, вести себя"по правилам жизни",на самом же деле в глубине души точит червячек и требует, "разгул души. Который ему нужно иногда давать, а женщина рак, одергивает его постоянно, потому как "собственница",обидчива и делит все на "правильно" и " не правильно".Стрелец, не может жить постоянно в клетке, его это гнятет, если женщина научится понимать его и уметь "отдыхать" с ним как ему нравится и хочется (а это не часто бывает) Он должен доверять и доверятся своей партнерше, без игры и "масок",которые он на себя навешивает, лиш бы она не догодалась со своей "правильностью"Тогда за этот брак нужно боротся, обьяснится с мужем без напора и упреков, а с вопросами"как бы нам обоим было бы лучше? "без стеснения и гордыни. Брак спасти можно и нужно. Всего Вам доброго.
Кармическая привязка иссякла,
отпустить. Тем более, что он разрушает в ней
21 орган тела и душу.
Отпустить.
отпустить.... даже знак на фото есть ( над головой невесты рог)
Не будут вместе.