Гадания
помогите! поссорились с мужем, не общаемся уже почти 2 недели, оба гордые и никто первый не идёт на примирение
Примирения пока не видно, он отдаляется и вам нужно искать методы для сближения, так как они действий принимать не будет
Нечего вам гадать, нужно свои Чары женские включать и отношения ваши спасать!
Помиритесь где то в казенном доме, не переживайте.
первым шаг к примирению делает более умный... доказано жизнью...
Приготовьте ужин при свечах и помиритесь.
примирение будет
но он на вас сильно обижен.
хоть и понимает что делает ошибку.
но будьте готовы что первым он на примирение не собирается идти
ждет инициативу от вас
но он на вас сильно обижен.
хоть и понимает что делает ошибку.
ждет инициативу от вас
помиритесь
Первым, пути к примирению ищет тот, кто умнее. Не будь дурой-сделай первой, этот шаг.
А ваш муж-то хоть знает, что вы беременны?
При чём тут гадание посторонних людей?
Кто умнее и тактичнее, тот и сделает шаг.
так поссорились что муж в другой город уехал? а может ему и нужен был для этого повод?
вы расстанетесь с ним, верней он с вами уже расстался
Помирись, мужчин хороших малои любая готова увести
...просто, без всякого гадания... подойдите первой...
Да чего гадать то, иди и мирись первая, несколько раз заводи разговор и все получится.
Если любишь, выкинь свою гордыню на помойку. В семье женщина - основа, она цементирующая сила. А муж - добытчик, защитник, но не кровожадное чудовище и не тряпка половая. Он никогда не пойдёт на примирение первым, но сразу же откликнется на твоё предложение мира, тем более он знает, что ты носишь под сердцем его дитя. Торопись, разрыв больше месяца чреват необратимыми последствиями.
вы хотели сказать оба глупые а не гордые кому важнее отношения тот бы уже сразу помирился
Не миритесь Вы, помирится кто-то другой. ))
Скажите ему-ребенок надеется на разум будущего папы.
не гордые, а глупые.. жена в другой постели--уже не жена.
Для ответа на такой вопрос необходимы данные о Вас.
Сходи в храм. Господь вразумит
помиритесь. он сам первый шаг сделает
вы ждете ребенка все таки как умная женщина идите первой на примирение, ведь ребенок не в чем не виноват.
ну что вы как дети то?
она ребенка ждет... а ссорятся как в детском саду.... вы еще блин разведитесь... и останетесь с ребенком...
ну если вы поссорилися по вашей вине то вам стоит первой пойти на примерение
если же не повашей вине то стоит тоже пойти на примирение первой. . а то хороших мужей долго одних не оставляют у нас в стране с ними плохо)) ) их маловато)) ) так что долой гордость ...
не ужели не соскучились уже 2 нед. не говорить с любимым человеком и не слышать его родной и любимый голос)))::????
Сделайте первый шаг, будьте мудрее. Вы женщина, жена и скоро станете мамой. Ребенку-то каково, вы ведь нервничаете. Удачи и счастья вам!
а если молча подойти... уткнуться носом в грудь.... неужели лёд не тронется?
Вы несете ответственность за ребенка! Какая гордость? Гордость -это грех. Брак - это не любовь, не ахи и охи. Они пройдут. Они ненадолго. Только идиот может разрушить брак ради временного удовольствия. Идите и миритесь. Ссор будет еще очень много. Это не страшно. Страшно когда дети без отца.
у вас есть общие знакомые? договорись с ними, что бы его выташели в кафе ил еще куда, и там там внезапно типа окажешься
Переступите через гордость и помиритесь с мужем
" Гордым Господь противится, а смиренным дает благодать! " Миритесь, как можно быстрее, а то опоздаете. А вообще-то, умная женщина мужа более, чем на две недели одного не оставляет. Хотите жить в браке, меняйте что-то в своей жизни, что препятствует. "Кто хочет что-нибудь сделать, ищет возможность, кто не хочет ничего делать - причину. " Думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь....
Милые ругаются - только тешаться!)))
Конечно я не понимаю.... как можно быть мужем и женой, но жить в разных городах.... ну да ладно это мои заморочки.... а для Вас это как раз большой +, потому что мириться в переписке гараздо легче, чем в живую!! ! Мой совет собрать в кучу все классные смайлики.... и написать: "ладно уж прощаю.... и еще кучку скромненьких ангелочков и поцелуйчиков....
пробуйте сделать первый шаг сама, а дальше по ситуации
лучше поздно, чем перейти точку невозврата.
Вы же женщина! Будьте умнее, пойдите на уступку, так дойдет что и ребенка без отца оставите...
помИритесь. я Нагадал.