Гадания
я всегда хотела сходить к людям, обладающим сверхъестественными способностями, но меня останавливало что-то, быть можетстра
потому что постоянное ощущение того что произойдёт что-то страшное, ужасное.... Подскажите, пожалуйста, что меня ожидает в будующем?
Везение, успех не слишком-то характерны для Вашего нынешнего положения, но следует иметь ввиду, что ночь наиболее темна перед самым рассветом. Обстановка Вам не ясна, Вы не владеете ею, но это переходное состояние. События, которые изменят его к лучшему, уже на подходе. А пока наберитесь терпения и ждите. Вас привыкли считать человеком, к которому «деньги сами текут в руки» . Будьте предусмотрительны, не ссорьтесь по мелочам с друзьями и знакомыми, не переусердствуйте в работе, чтобы не измотать себя. Через три месяца деньги действительно потекут к Вам.
Сложившаяся ситуация:
Руна Манназ (перевернутое положение) .
Ключевое понятие - внутренний враг.
Если вы чувствуете преграду, эта руна советует вам быть честным с самим собой. Не думайте об окружающих, а спокойно загляните внутрь себя в поисках врагов своего развития. Вы увидите, что внешний "враг" - не более чем отражение того, что вы до этого момента не могли или не хотели осознать как идущее изнутри. Вызов здесь - сломать инерцию прошлых привычек.
Совет: Ваше развитие наткнулось на преграду. Необходимо выделить и четко осознать этого внутреннего врага, чтобы победить.
Требуемое направление действий:
Руна Наутиз (перевернутое положение) .
Ключевое понятие - внутреннее зло.
Указывает на то, что причина зла - внутри вас. Старые проблемы напомнят о себе. Какую-то задачу придется решать заново.
Когда мы перестаем принимать что-то внутри нас за свое, то что мы перестали признавать, производит опустошение. Здесь требуется очищение. Предприняв его, вы укрепите волю и закалите характер. Начинайте с самого трудного и двигайтесь к тому, что несложно. Помните, что первоначально "страдать" означало - "подвергаться".
Совет: Так и вы подвергаетесь действию темной части своего пути. Контролировать злобу, сдерживать импульс, поддерживать в себе твердую веру - вот то, что сейчас требуется.
Ситуация, которая последует:
Руна Дагаз.
Ключевое понятие - прорыв, трансформация, день.
Это очень позитивная руна, которая предвещает удачу или большой период процветания. Это - cвет после тьмы, выздоровление - после болезни, победа - после поражения.
Появление этой руны отмечает главный сдвиг или прорыв в процессе самоизменения, полное преобразование состояния - поворот на 180 градусов. В каждой жизни бывает хоть один момент, который если угадан и пойман - навсегда изменяет ее течение. Поэтому действуйте с полной верой, даже если момент потребует от вас прыгнуть с пустыми руками в пустоту. Если этот знак сопровождается Чистой Руной, масштаб трансформации может быть таким, что это будет предвещать смерть, успешное завершение вашего пути. Иногда эта руна предвещает большой период достижений и процветания. Тьма позади вас; начался новый день.
Совет: Вы должны уметь воспользоваться благоприятной ситуацией, вести себя спокойно и мудро.
Руна Манназ (перевернутое положение) .
Ключевое понятие - внутренний враг.
Требуемое направление действий:
Руна Наутиз (перевернутое положение) .
Ключевое понятие - внутреннее зло.
Ситуация, которая последует:
Руна Дагаз.