Гадания

Ято я! Сказали недавно что якобы могу обладать экстрасенсорными способностями.Так ли это на ваш взгляд?

Sugar Kitty
Михаил - Вы имеет хорошие данные для Ясновидения но не хватает ва одного хорошей памяти не всегда она у вас хорошая но зато пить вы не будете позднее (Если сейчас выпиваете. ) и печень проверьте она у вас тормозит, и желудок лучше. Эгоизм у вас есть, и не выносите давления на себя вы с рождения поскольку отца у вас неты уже. оптимист вы конечно и любите учиться и хотите всё доделывать до конца.

Но кто то сказал то что Чем больше сил тем больше ответственности. Я не ясновидящий я просто Занимаюсь Физиогномикой. Если хотите то я в майле агенте сижу.
Лна Скриннк
Лучший ответ
энергетика у вас хорошая
Михаил кто тебе это сказал? не верь не кому, все это туфта и не стремись к этому, единственая способность реальная это гипноз, но гипнозом чаще всего обладают люди не с карими, а именно с голубыми глазами, насщет того что кто-то может видеть судьбу или предсказывать даже лечить таких единицы, действительно одаренные, развивать способности можно, психианализ, изучением истории, анатомии но не больше :)все это по сути дело обман с экстросенсами и ведет он к не совсем хорошим последствием и будь осторожен с психикой своей собсвенной для начала .
Свои энергетические (так я называю) способности люди получают в трёх случаях. 1-когда они передаются по роду (от бабки знахарки, деда и прочее), 2-в следствии сильных потрясений в роду (например: были убиты или рано умерли, в детском возрасте ближайшие родственники, братья, сестры, племянники), 3-когда человек сам пережил эмоциональную или физическую катастрофу. Если Вы хотите развивать, то что в Вас заложено, то ответьте себе на вопрос: "Для чего это мне нужно". Если хотите помогать людям, то обучение пойдет по правильному пути, если для обогащения-повредите психику. И ещё самое главное! Люди обладающие теми или иными неординарными способностями платят дань, они одиноки, у них нет семьи, у некоторых нет детей. если Вы готовы служить людям и пожертвовать ради них своим личным счастьем, то дерзайте.:)
все обладают, только их нужно развивать, вы не исключение