Гадания
Гороскопы и некоторые гадалки пророчат мне в этом году резкое пробуждение моих экстрасенсорных способностей..Это так?
всё возможно
да в этом нет некаких сомнений
Так когда же они проснутся ваши способности? до конца года неделя.. Поторопите их))) А если серьезно, то ваши способности не прийдут к вам, постучавшись в дверь, их нужно развивать, концентрироваться, пробовать. Вы хотите, чтоб они вам на голову упали ни с того, ни с сего?
человек - хозяин своей жизни. Он сам творит ее своими мыслями и словами. Все, что с вами происходит - сотворили вы и только вы. А если вы заранее отреклись от своей возможности сотворения жизни, то кто-то стал творить ее за вас (родители, старшие товарищи, друзья.. . и т. п. )
Может лучше самим взяться за свою жизнь, а не спрашивать о будущем дядек и тетек?
Сейчас все больше книг и разных техник по освоению силы мысли. Советую фильм "Секрет", книги В. Мегре почитать, кому-то еще "Трансерфинг реальности" помогает, а кому-то "Симорон".и будет вас ждать всегда только хорошее!!!:) )
так что все у вас будет так, как вы себе сами создадите.
Знаешь, мне в следующем году тоже пророчат подобное.... Думаю, что если в это верить, думать об этом, видеть себя в этом. да и вообще что-то делать для этого, если ты конечно хочешь-то способности твои и пробудятся... Ну а если это всячески игнорировать, не верить-тебя они и не тронут