Гадания
что ждет в личной жизни в этом году?10,06,1984спасибо
В личной жизни в этом году у вас намечаются перемены в лучшую сторону!
Хорошее знакомство вас ждёт, которое вам много радости принесёт!
а вличной жизни
все будет отлично
Серьезных перемен не будет. В конце лета возможны некоторые проблемы.
Вам выпала такая карта - Перевернутое значение карты - В чудесной сказке Редьярда Киплинга про храброго мангуста Рикки-Тики-Тави была Чучундра – мускусная крыса. Она все плакала по ночам оттого, что страшно боялась выйти на середину комнаты. Будьте уверенней – во-первых, это поможет вам не пропустить важных событий, а во-вторых, даст возможность быть ответственным, что сейчас просто необходимо. Умерьте аппетит – как обычный (возможно, вы чревоугодничаете или лакомитесь нездоровой пищей) , так и сексуальный. Воздержание советует перевернутый Шут! Ограничьте себя, в том числе и в общении – возможно, кто-то из друзей на вас плохо влияет.
- эгоцентризм
- бездумный поиск удовольствий
- скоропалительные действия
- глупость
- эгоцентризм
- бездумный поиск удовольствий
- скоропалительные действия
- глупость
За что бы Вы ни взялись сейчас, Вас ждет успех. И чем больших результатов Вы добьетесь, тем удачнее будут складываться обстоятельства. Близится период, во время которого возможны крупные успехи сразу во многих делах и сферах деятельности. Решительно добивайтесь намеченных целей, но при этом будьте осмотрительны, чтобы не обидеть, не рассердить и не вызвать зависть друзей. Один из близких Вам людей, которого вы хорошо очень знаете, вынудит Вас изменить к нему отношение.
время покажет
встретите мужчину который будет головной болью всю жизнь
Однозначно, экономическое благополучие.
Мария, я вам так скажу - в этом году для вас важнее будет карьера и материальное благополучие, личная жизнь пока отойдет на второй план.
Остерегайся октября а точнее 18-22 промежуток и все будет в порядке.
новая любовь, увлечение
в инете есть полно бесплатных консультантов-нумерологов. . загугли, и анонимно спроси)
Твой день рождения
всё ок будет. удачи.