Гадания

что меня ждет в личной жизни этим летом?

Суета и быт. Если, что то у вас в жизни должно произойти, то это случится осенью.
Дина Зиганшина
Лучший ответ
Солнечные будни и выходные.
три месяца мало для изменений... они где то дальше
Ольга Гаврик
Вам выпала такая карта - Перевернутое значение карты - Похоже, что вы совершили ошибку, и высшие силы, а вслед за ними и окружающие никак не могут вам ее простить. Свернув с правильного пути, вы оказались на кривой дорожке. Только не впадайте в отчаяние. Найдите правильное направление – и вы попадете обратно в полосу удачи.
- проблемы с финансами (азартные игры, ненужные приобретения)
- новый роман будет неудачен
- проблемы со здоровьем: желудок, кишечник
- неудачи на работе
этим летом вы будете в центре внимания
будет радость и удача сопутствовать вам во всем) )
приятный отдых и развлечения вам обеспечены
Ничего нового.
Смотри не облажайся! 1Его будут считать намного умнее, красивеет и тактичнее, чем ты. Переделывайся. а то таек спроду замууж не выйдешь!
Без перемен.
Диана Король
изменения которых ждете произойдут
Все, о чем намечтаете.
Елена Седлова
знакомство
причина одиночества души- страх любви.. . который идет из прошлого. .
преодолейте его.. большие шансы найти свое в конце лета. .
если планируете отпуск, то пусть поездки и отдых придутся именно на этот период...
Liza Shante
А к вам разве не набивалась в друзья Василиса Володина?
Если перестанете верить во всякую мутьстику - то только хорошее.
Ольга Сергеева
ваши ожидания не оправдаются.
volkovaspb59
Тепло, солнце, новые знакомства.. .

ЖИВИ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!

Алиса Смолина
будничные вопросы, дорога, но еще не проявлена
Kimochka Dosshanova
Назовите свою фамилию, год рождения и размер обуви?
Olesea Iazu
общение, встреча
Natasha Kintsel
тоже что и меня
Мужчина идет. Имя Виталий.
Новые приятные знакомства за пределами постоянного места жительства.
что сами создадите!
не гони, летом, летом, весна ещё не кончилась. Всю жизнь вперед паровоза бежать будешь, а жить когда? Живут настоящим, а не будущим.
Всё зависит от Ваших планов, и думаю никто не сможет Вам ответить, никто не знает, что будет завтра, не то, что летом, обратитесь к экстрасенсам-хоть какую -то долю будете знать, в чем конечно я сомневаюсь
..
...bi-Op-Ic ...
ссора с поклонником.. что-то связанное с деньгами
Sveta L
Поездка за границу обепечена!
откуда же мне знать?
то же что прошлым и позапрошлым. только с каждым годом все меньше и меньше сюрпризов.
*prikol Istka*)))
все отлично у вас будет)
Все зависит только от вас.!
Вы политите в турцию
Elena Russu
зачем загадывать на будущее? живи сегодняшним временем!
ничего.