Гадания
помогите пожалуйста,от чистого сердца прошу!
..мне больше не к кому обратиться...я рассталась с парнем...и не знаю что сейчас делается во круг меня...я схожу с ума...все стало по другому....я медленно умираю...превратилась в овощь....я хочу попросить вас погадать...скоро ли у меня будут новые отношения..чтобы я могла быть счастлива...я не могу его забыть...помогите пожалуйста,мне некого больше попросить..а жить так еще хуже...уже появлялись мысли о самоубийстве...надо к психологу знаю..но у нас их нет в городе(маленький город) платит за гадание не стану...попалась уже раз к мошенникам...скажите когда я выйду замуж? и что на личном фронте...знаю,мир не без добрых людей...пожалуйста если будет плохое что то пишите....может и не стоит вообще существовать мне....схожу с ума....
Во первых выброси из головы эти дурные мысли. с чего ты взяла что если покончишь жизнь самоубийством, то твоим страданиям придет конец. Ты в курсе что тебе будет в сто раз хуже чем сейчас? Понимаю твое состояние. Не паникуй. Пока ты в таком состоянии речи не может быть о новых отношениях. Сначала надо реабилитироваться. А парень был какой то пугливый, судя по рунам он чего то испугался какого то твоего поступка. Летом тебя ждет новое знакомство, а сейчас тебе совет больше общаться с друзьями это поможет. чем больше будешь высказывать и говорить тем легче тебе будет. Когда совсем плохо спи. Тоже помогает. Я пережил подобный этап еще давно спал постоянно, потом время вылечило. Не закрывайся в себе. не стоит убивать себя из-за того, кто по судьбе в твоей жизни всего лишь страница. Тот кто тебе действительно нужен так не поступит.
Человек который так мыслит... обязательно найдет себе пару и самую лучшую. Вам обязательно в скором будущем повезет, я уверен.. .
в санаторий езжай фотку в полный рост скинь отвечу
Тебя для чего мама рожала? Чтобы ты не повторяла ее судьбу.... акуна матата!!!
Согласна с коллегами! ! Тебе нужно прийти в себя! Возьми листик бумаги и пиши всё о своём состоянии. А листик назови "что мне делать". В конце писанины ты уже сама поймёшь всё про себя и про то, что делать дальше! Погадать я тебе могу, но сейчас этого нет смысла делать. Перестань "умирать" и начни жить!! ! Тогда всё будет! ! И гадания, и кавалеры, и личное счастье! ! ; )
Блин. Так жалко. я не спец в делах гадальных, но время лечит. Правда. просто отвлечься тебе как - то надо. и всё норм будет. уж не сошелся свет на нем клином. всё будет хорошо. главное сама в это верь. не всё так ужасно, как кажется.