Гадания

Уважаемые Предсказатели вопрос к вам.

Что ОЧЕНЬ важное скрывает этот мужчина- Павел 20.09.1983. и каквы его намерения по отношению к девушке - Надежда 18.03.1989
есть проблема связанная с близким для парня человеком это или сестра или родственница а намерения довольно серьезные но не решив один вопрос они не может решиться на брак
Анна Барсукова
Лучший ответ
Намерения у мужчины самые серьезные, возможно предложение вступить в брак.
Даша Бондарева
Он ничего не скрывает и у него к ней серьёзные намерения.
**
*наташенька *
Без фото даже настоящий маг тебе ничего не скажет, а ты ждёшь ответа от простых людей.
Т. е. все рождённые этого числа Павлы должны жениться на Надеждах? А если его зовут Абдурахман? Эти цифры уже не катят!! ! В Иране сейчас 14 ХХ какой то, а если девушку зовут Минь - то в Китае вообще другое летоисчисление. Кстати по новому стилю гадаем или по старому? А Вам не кажется всё это шарлатанством?!
он серьезен
но у него закрыта судьба.
А я вижу проблемы, чуть ли не расход..
Хочет к ней в койку. Но боится интимной близости.
до чего же глупость доводит
Намерения средние есть тяга к тебе, симпатия вскоре любовь ты долго с ним будешь, все у тебя хорошо будет.
он не решытелен в своих действиях но всеже может повлиять
вы в это верите???
Леся Васько
Жаль, но помочь ничем не могу ((( Только поддержать смогу: гадай, гадай!
Незнаю,
кто вам здесь поможет то.)
серьезные намерения