Гадания

Очень сложно в отношениях мне.Не знаю что мне делать или расставаться с ним или ждать,а чего?Прошу вас не пройдите мим

Встречаемся с ним почти 2 месяца. Не могу понять его отношение ко мне.
Вроде он свободный, встречаемся часто, и наши встречи длительные
и долгие, но он не разведен, и я не вмешиваюсь и не разбиваю семью, так
как познакомились с ним когда у них уже что-то не ладилось и вместе они не живут.
Что же мне делать? Я переживаю за свои чувства, и что за отношения у нас?
Я Ольга, он Олег
он пока не решил окончательно его терзают сомнения насчет вас, это в его дате рождения окончательный срок для решения будуту ли вы вместе должны дать вы сказав ему об этом потому что он может сомневаться всю жизнь так что дерзайте ловите пока горячо
Эмма Болохнова
Лучший ответ
Светлана Заруцкая а что же мне делать?как сказать? я переживаю что он пользуется только мной....
Увы, из этих отношений ничего не будет, вам лучше расстаться.
что вы хотите не понятно для гадания нужны даты рождения обоих, и не нужно их присылать комне в личку, там только платные гадания. Простите у вас шансов нет с ним, только как любовники .
Софья Иванова
Светлана Заруцкая благодарю вас, я дописала наши даты
он не собирается разводится, живёт прекрасно семьёй
а вы снимайте лапшу
Светлана Заруцкая Спасибо, но вы меня огорчили ((
Правильно делаете что не вмешиваетесь, он должен сам разобраться, попробуйте деликатно подтолкнуть его к принятию решения, а вообще, как показывает жизнь, если мужик не разводится - значит устраивает его такое положение дел. Видимо и к жене ещё что-то есть, и к вам, но не такое сильное чтобы пойти на развод. Могу только пожелать вам терпения в этой не простой ситуации!
У Олега к вам нет серьезных намерений. Вы ему интересны с вами удобно. Есть некая претензия на вас как на партнера (заинтересованность) . Сказать что вы к нему испытываете какие то сильные чувства не могу тоже, есть претензии и обиды в его сторону, неудовлетворенность отношениями. Отношения не гладкие. Вы тонете в своих переживаниях. И у вас действительно есть соперница. Скорее всего это жена, как вы и предполагаете. В любом случае решать вам, нужен вам этот "приз" или поискать другой...
Нина Гусева