Гадания
очень хочется серьезных отношений, но нечего не получается, что делать?
Наталья 18,10,1998
Толкование гадания.
Дела на личном фронте сейчас:
Король пик - Неприятности
Неприятности будут преодолены и обращены на пользу в скором времени. Близкие и друзья помогут Вам.
Ожидающиеся важные события в любовной сфере:
8 червы - Неожиданная радость
Ожидайте подарка или счастливой возможность от двух людей. Один будет намного значительней другого.
Причины ожидающихся событий:
7 червы перевернутая - Рискованные действия
Вероятны потери. Соберите долги, не рискуйте, застрахуйтесь, будьте осторожны.
Ожидающиеся события:
Дама пик перевернутая - Враг, потеря
Зависть, злоба и преступный умысел ввергнут Вас в водоворот нежелательных событий. Держитесь от них в стороне.
Карта итогов:
7 бубен - Здоровье
Сосредоточьтесь на своем здоровье и переступите через недомогание. Будьте полны сил и энергии.
Карта совет:
Дама червы перевернутая - Выбор, соперничество
Предстоит полное поражение с грязными и нечестными приемами против Вас. Примите достойно удар судьбы.
Дела на личном фронте сейчас:
Король пик - Неприятности
8 червы - Неожиданная радость
Причины ожидающихся событий:
Ожидающиеся события:
Дама пик перевернутая - Враг, потеря
Карта итогов:
7 бубен - Здоровье
Карта совет:
5кубков 8кубков 4жезлов- если вы уберете свои переживания и хандру, печаль и прошлое отпустите, вы придете вскоре к хорошим перспективным отношениям, все тут зависит сейчас от вас!
Ничего
делайте себе ритуал на привлечение мужчин, а так же на красоту и женскую привлекательность - скоро растущая луна, самое то время, когда пора.
Хотя бы сглаз снимите, из-за этого и не можете отношения построить...
Вам не серьезные отношения нужны, а уши, в которое нужно залить помои, которое вы жуете. Разберитесь со своими проблемами сначала. Ответственные мужчины на болезных задохлиц не клюют..