Гадания

Скажите, кто какое будущее видит у этой девушки? Будет ли своя семья? Что будет в финансовом плане?

Надёт мужа с деньгами. Но у неё не один брак в жизни. От первого брака будет ребёнок.
Ли
Лина
Лучший ответ
Карьерная лестница ведёт вас вверх, удача сопутствует вам. Пора подумать и о друзьях – уделите им внимание, но не будьте слишком легкомысленны и небрежны. Не сорите деньгами понапрасну, держите себя в руках. Если вы хотите, чтобы везение сопутствовало вам как можно дольше, постарайтесь укрепить его успехами и в других областях. Желание ваше исполнится, но не старайтесь искусственно ускорить ход событий. Всему своё время.
хорошее будущее... будет крепкая семья
На ваш вопрос выпала такая карта - Перевернутое значение карты - В таком положении «Влюбленные» говорят только о любви и – увы! – только в отрицательном значении. Это значит, что никакого положительного результата не будет, оставьте надежды на благополучное воссоединение. Однако не печальтесь: как хорошее начало не может гарантировать хорошего финала, так и плохой финал не исключает прекрасного начала новой истории.
- вероятность стать жертвой мошенника
- обман и разлад между любовниками (супругами)
- здоровье: депрессии
- ссора с близкими
Дарья Князева
семья будет в следующем году
Я Любимая
мерседес и принц заморский)))
Та
Тата
К зиме замёрзнет и без финансов будет-работать бесплатно.
Мария Иванова
Союз не долгий будет скоро!
Елена Крицкая
препятствие
Настя )
два брака, двое деток одного пола.. .
с боблом не очень, не фортовая по судьбе. .
но первый будет с деньгами, но жадный он будит, второй не будит богат, за то в любви купаться будите....
найдет дядьку богатого
Будущее алкоголички, то что увидела. Без обид.
чужая семья будет
Dilbar Ramazanova
Ну так это-же ты!
Ира Кравчук
У любой девушки семья будет, если девушка тут меньше сидеть будет и вопросы задавать) А в финансовом плане все от человека зависит. Фото не самое лучшее-какое-то странное, неспокойное
девушка целеустремленная и все у нее будет. только определиться нужно чего эта девушка хочет то.
У этой девушки будет своя семья и в финансовом плане у неё всё будет отлично!
Yasmin Osmanova