Гадания

Либо поженимся и будем ВМЕСТЕ НА ВСЮ ЖИЗНЬ, либо расстанемся НАВСЕГДА! Что будет?

Что дано судьбой, то и будет
Анастасия Егорова
Лучший ответ
Будет Семья и детки тоже будут.
Расстанетесь, это не ваш человек.
Ульяна Доянова
будете вместе
Galiya Jubaniyazova
все будет хорошо....
Ничего нового не будет. Никогда не возвращайся в прошлое, оно убивает твое драгоценное время. Истории не повторяются. Люди не меняются. Никогда никого не жди, не стой на месте - иди только вперёд, не оглядывайся. Люди которым ты нужен - обязательно тебя догонят....
Ольга Зайцева
перспективы быть вместе есть
будущее у вас возможно так что я думаю пока будете вместе)
Ольга Смирнова
поженитесь
Расстанетесь навсегда! ! И никогда больше не увидитесь!!!
Анюта Долгова
Живите и плодитесь)
всё зависит только от вас.
Думаю союза не будет
БРАКА НЕ будет
Елена Юркова
я пока свадьбы не вижу между вами, в отношениях не все чисто, много недоговоренно
Ирина Бабокина
Как Бог даст, так и будет.
Думаю союза не будет.... каждый сам по себе..
не то и не это просто встречи и постель, вы не хозяйка своим словам.
будет как будет..
Вы его хотите. общий интерес какой-то объединяет с ним, возможно работа или что-то еще. О вас он думает, как об одной из.... скажем так, парень своего радо гулена. Он прекрасно знает как Вами манипулировать. А в будущем от захочет прекратить это все. Нет у него серьезных планов на Вас. Простите.
своего ума нету чтоли. дело то серьёзное. а так будет как люди скажут
Поженитесь и будете вместе всю жизнь!