Гадания
мы расстались навсегда? или еще будут отношения?
навсегда
Расстались навсегда.
Вы расстались навсегда. Впереди Вас ждут новые отношения. Удачи!
У вас отношений в ближайшее время не будет, но расстались вы не навсегда, ещё ваши пути пересекутся.
не будут. На пл Ленина с другим познакомитесь)
встречи будут случайными.
Отношения будут, но не с ним!
Забудь его! Так будет лучше всем!
Всё будет хорошо! Ждите его звонка, он скоро вам позвонит...
у каждого из вас - свой путь. новая жизнь и новые встречи.
Вы расстались но шансы есть исправить
расстались навсегда
не смотрите в прошлое, вас ждет будущее
Будут ли отношения зависит от вас. Если пойдете друг другу навстречу то возможно будете вместе.
он не хочет с вами семьи
как я поняла, сейчас вы в разлуке---далеко друг от друга--может, в разных городах-далеко. Живет надежда у девушки--но ждет разочарование--вместе не будут.
скорее всего навсегда... не тянет он до тебя... ты уверенная, упорная, целевая, а он скучноват...
вы расстались навсегда
Я этот вопрос уже в сотый раз здесь вижу. Хватит мучить себя: Вы ещё найдёте другого, который Вас оценит.
Земля круглая, наверняка встретитесь, может через несколько лет
Не думаю так, вы будете вместе.
Отряхни руки .Вместе не быть.
Сама меняй свою судьбу
Связь еще осталась, но возобновление отношений никчему не приведет. Ваши пути разошлись (
У вас не легкомысленные отношения. Вас будто связало вместе. Тяжело расстаться. Вас будет тянуть друг к другу по-любому, от этого не убежать. Но пока лучше ограничиться дружбой.
какие еще отношения, если вы сами пишете, что расстались навсегда?!?!
будет так, как ты захочешь
два раза в одну и ту же воду не войдешь.. . иди вперед... твое еще все впереди...