Гадания
Обьявится ли еще Юрий в моей жизни или мы расстались навсегда? Таня-140676
будет обьявлятся и не раз. будут встречи, общения но что будет дальше зависит от вас!
Расстались навсегда !
Объявится, но будет уже поздно!
Каким то образом (но не более того) Юрий должен проявиться. Удачи!
Ирина Масан
И каким образом то?)
обьявиться ещё он .
обьявится... через пару месяцев..
объявится еще
Нет... Юрий от вас ушёл... Убежал просто!
Ирина Масан
Не угадал,это я порвала отношения
50 на 50.
расстались навсегда
земоя круглая - когда-нибудь, да встретитесь!
обьявится еще и не раз
да, этой зимой.
Обещающая любовь, гармонию тел и духа
Ирина Масан
Обнадеживающе звучит,но мы к сожалению расстались и давно не видимся((
обьявится )))
Восстановления отношений не видно, но он ещё объявится.
Ирина Масан
А какой повод придумает на этот раз?))..если можно,посмотрите пожалуйста
все будет хорошо и все наладится
появится обязательно
Конечно обьявиться, Вы будете пересекаться еще какое-то время. Но это не ваша судьба.
Если он тебе дорог, и ты его любишь, не сиди и не гадай, а беги сама, даже, если он виноват. Мужчин не надо надолго отпускать. У них мозг-ниже пояса-найдут еще себе, пока вы будете сидеть и гадать-проверено! Поссорились? -миритесь!. Любовь на гордость не разменивайте. Чтобы потом не сидеть в гордом одиночестве. Если любишь, надо уметь прощать. Они, порой, сами не ведают, что делают, глядишь, и окольцованная птица... Не отпускайте свою любовь.. Ведь потом трудно ее вернуть. а, порой и невозможно,
Гагарин не появится однозначно. Про всех остальных могу с уверенностью сказать ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ВАС.
Нет, не объявится) )
Юрий Хой умер (1964-2000)
позвонит.
Появится тогда, когда он не будет Вам нужен.
Обязательно!
объявиться и не раз...
объявится
может быть
скоро
Все когда-нибудь бывает в последний раз
Объявится, куда денется )
появится тогда, когда уже нахер не нужен будет.. . проверено
да думаю да
объявится
держись и удачи тебе
юра губа не дура
Обязательно объявится!