Гложет меня Любовь к тому, кому на меня плевать (18.04.86-Александр). .
Схожу с ума, просто мечусь.. мне кажется я-это не я. .
Карина 16.12.1989
Не могу ни к ГОСам готовиться, НИЧЕГО не могу.. мечусь и все.
Ему плевать (как оказывается ВЫ по этому поводу здесь были правы)
Что со мной?
Будет ли вообще ВЗАИМНОСТЬ в моей жизни?
Или я недостойна счастья личного?
СПАСИБО.
Гадания
Задавала вопрос подобный, но в данный момент отчаяние.. (помогите...)
Карина!
Отчаяние нужно убирать. Кроме Вас, этого никто за Вас не сделает.
Пути для этого есть разные (начните с простых медитаций, можно с молитв, с переключения, смен обстановки) , может можно на природу или на даче готовиться.
"Гложет Любовь к тому, кому наплевать (18.04.86-Александр). .
Схожу с ума, просто мечусь.. мне кажется я-это не я.. "
Мой совет. Не показывайте никому, что "сходите с ума", особенно парням. От этого им ещё больше на нас плевать.
Постарайтесь избавиться от комплекса "жертвы", а всех ( и себя) избавить от комплекса "вины".
Скажите себе знаменитую фразу Скарлет О'Хара: "Я подумаю об этом завтра! "
Выкарабкивайтесь.
А пока сосредоточьтесь на главном - на гос. экзаменах.
Вы достойны личного счастья.
Пути его достижения - разные.
Удачи!
Выкарабкивайтесь.
Вы достойны личного счастья.
Пути его достижения - разные.
Удачи!
Гульбагдам Смаилова
СПАСИБО! Я уже и так и сяк пыталась сосредоточится-но не могу. Я сильный человек,а тут такое.
Милая девушка, у Вашего возлюбленного есть проблемы в общении с девушками: его Венера не делает ни одного аспекта ни к чему. Он не понимает, как надо себя вести с ними. К тому же, Вы меня извините, но со временм у него может вылезти проблема со склонностью к алкоголю. У Вас тоже есть проблема - агрессивный стиль общения, сильный, мужской характер. Вам бы подошел милиционер, военный, мчсовец и т. п. , чтобы этот аспект размылся. С Вашим парнем отношения возможны, но его комплексы Вы будете чувствовать всегда. Счастья Вам!
какое счастье личное когда госы на подходе ?
а может и не любовь ...а например жаба давит как он посмел тебе отказать ...особенно если он с другой?
всему свое время сейчас у тебя время учебы
Гульбагдам Смаилова
Нет никакой "жабы". Не могу я о ГОСах думать,ну не могу. Рядом нет любимого. Нет.Одна я.
Будет у вас любовь взаимная и красивая, отпускайте своего Александра не держитесь за него.
Гульбагдам Смаилова
Мне уже 22 года,а отношений как таковых НЕ было!это ненормально,у меня уже комплекс.
Все говорят будет..а когда..может просто успокаивают. Запуталась я.