Гадания
почему нет счастья в личной жизни? может пора в петлю лезть?? ? (это несерьезно сказано конечно).. просто не везет в любви
Верно, нужно быть сильной, НО в первую очередь ради самой себя. Это ни капли не эгоизм. Как живут наши женщины? Сперва родительская семья на первом месте, потом когда наступил момент создания своей сеьи, то на первом месте, дети, муж, работа, и тра-та -та поехало. А чувство самости где-то на 10 месте. А от мужа по возможности бежатьнужно. Он нре только ранит ваше тело но и вашу душу.
хахаха каждый получает то что заслуживает, вот говоришь не нужно выходить и рожать от него а они всёравно это делают, значит вы это заслужили .
Не везёт так как Вы не совсем серьёзно к ней относитесь. Думаете, что Вот она моя судьба и сейчас что хочу, то и ворочу. Не получится. Старайтесь думать. Это ещё никому не помешало. Будете думать - будет Вам и счастье. Храни Вас Господь!
Вы дополнили. Вы себя не любите, если позволяете, чтобы Вас обижали.
Не, ну если вы повеситесь. то всё сразу закончится и побоев не будет.
Но вот в чём вопрос.... потом вам побои сказкой покажутся, так как расплата за самоубийство ещё хуже... .
вообще то детей то двое, а рожать второго от тирана, ну согласитесь, не очень умно)) Так что сами понимаете. что вина в нынешнем положении только ваша. с одним ребёнком ещё можно удратьи снять жильё,с двумя-сложно.